На протяжении нескольких недель в Алатыре тлеет свалка ТКО.
К сожалению, весь дым идёт на горожан. И это вызывает мало приятных эмоций у алатырцев.
Город не справляется своими силами, средств на ликвидацию задымлений нужно очень много. Муниципальное предприятие «Чистый город», ответственное за функциональность алатырского полигона ТКО, сейчас испытывает большие финансовые трудности, и находится фактически в предбанкротном состоянии.
Времени ждать системного решения попросту нет. С каждым днём в Единая Россия Чувашия [1] приходит всё больше и больше обращений и просьб скорее решить этот вопрос. Действовать нужно прямо сейчас.
«Единая Россия» организует работу спецтехники на алатырском полигоне ТКО. Проблему нужно решить в кратчайшие сроки, ликвидировав все горящие и тлеющие участки. Вместе с коллегами будем держать этот вопрос на постоянном контроле.


