Перейти к основному содержанию
Поиск
Правда ПФО

Правда ПФО

  • Нижний Новгород
  • Чебоксары
  • Уфа
  • Мобильная версия
  • Полная версия
 
  • Вход
  • Правда Жизни
  • Блоги Правды
  • Вакансии
  • Контакты

ЧП в Нижнем Новгороде: под завалами находятся люди

Теплосети Чебоксар выставлены на торги

МРСК Центра и Приволжья нарастила прибыль

Маркелова приговорили к 13 годам колонии

Более трехсот учащихся в Чувашии находятся на дистанте

19.02.2021-11:37
Версия для печати

За весь период коронавирус выявили у 684 несовершеннолетних

Дистанционное обучение организовано частично в 11 классах десяти школ в Чувашии. Об этом сообщила вице-премьер, министр образования республики Алла Салаева на заседании оперативного штаба по коронавирусу 19 февраля.

По словам Салаевой, на дистанте находятся порядка 230 учащихся школ. Также обучение с применением дистанционных технологий организовано в трех группах профессиональных образовательных учреждениях (75  студентов). На карантин полностью закрыта одна дошкольная группа при Андреево-Базарской средней школе в Козловском районе.

Всего за период 2020-2021 гг. коронавирус в Чувашии выявлен у 684 несовершеннолетних.

Напомним также, что оперштаб разрешил нахождение в торгово-развлекательных центрах детей до 16 лет в отсутствие взрослых.

Автор: 

Александра Литвинова

Похожие материалы

  • Еще шесть человек скончались от covid-19 в Чувашии
  • Чебоксарские теплосети выставлены на торги
  • Застройщик ЖК «Гагаринский» в Чебоксарах подал иск о самобанкротстве
  • Товарооборот между Чувашией и Узбекистаном составил $13 млн
  • Проект строительства дороги в обход Ядрина скорректируют за 10 млн рублей
  • Нижегородская фирма поставит школьные автобусы в Чувашию

Регион: 

Чебоксары

Теги: 

Коронавирус среди детей, Дистант, Оперштаб по коронавирусу, Алла Салаева, Чувашия
  • Версия для печати

Добавить мнение

Переключить на простой текстовый редактор

Более подробная информация о текстовых форматах

comment

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Разрешённые HTML-теги: p, br,em,strong,cite,code,blockquote,ul,ol,li,dl,dt,dd
  • Разрешённые HTML-теги: <blockquote> <br> <cite> <code> <dd> <dl> <dt> <em> <li> <ol> <p> <strong> <ul>

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Новости ПРАВДЫ

пятница - 26.02.21

12:56
Еще 140 жителей Башкирии заболели коронавирусом
За время эпидемии в Башкирии новой короновирусной инфекцией заразились 28305 человек. Со вчерашнего дня выявили 140 новых случаев заражения.
12:40
Минздрав Башкирии потратит 54 млн рублей на автомобили для инвалидов
Из бюджета Башкортостана выделены деньги на покупку 38 автомобилей для перевозки пациентов с ограниченными физическими возможностями. Машины пойдут в центральные районные больницы.
12:29
Никитин разрешил возложить цветы к мемориалу Немцова
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предписал оперативному штабу согласовать проведение мероприятия памяти Бориса Немцова. Оно пройдет на Театральной площади в Нижнем Новгороде 27 февраля, в день годовщины гибели политика.
11:55
Еще шесть человек скончались от covid-19 в Чувашии
За последние сутки в Чувашии произошло шесть летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб.
11:38
В Стерлитамаке экс-сотрудник ФСИН за взятку выпустил осужденного из города
Бывший начальник колонии-поселения № 6 в Стерлитамаке нарушил режим пребывания осужденных. Одному из них он позволил покинуть город, что запрещено законом.
11:28
Под завалами в Нижнем Новгороде могут находиться два человека
В Нижнем Новгороде сотрудники МЧС пытаются извлечь пострадавших из-под завалов после взрыва газа в пристрое к 12-этажному дому на Мещерском бульваре. Об этом сообщили в региональном правительстве.
11:08
Фирма бывшего нижегородского замгубернатора убила технику в высотках
Сразу четыре многоквартирных дома в Нижнем Новгороде пострадали от скачка напряжения. Электричеством их снабжает сетевая компания «Зефс-Энерго».
11:02
СК возбудил уголовное дело по факту взрыва в нижегородской многоэтажке
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в пристрое к 12-этажному жилому дому на Мещерском бульваре в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ведомстве.
10:39
Мэрия снова попытается продать акции «Нижегородских канатных дорог»
Администрация Нижнего Новгорода планирует продать свой пакет акций АО «Нижегородские канатные дороги». Об этом говорится в постановлении за подписью мэра Юрия Шалабаева.
10:35
Чебоксарские теплосети выставлены на торги
Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом объявил торги на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения столицы Чувашии. Подведение итогов намечено на 6 апреля.
10:12
Прокуратура Башкирии проверила недостроенный и оплаченный ФОК
Прокуратура Шаранского района организовала проверку нарушений при строительстве ФОКа. Материалы направлены в Следственный комитет.
09:20
Премьер-министр Башкирии объяснил преимущества патентов для предпринимателей
Закон о патенте не менялся в Башкортостане с 2013 года. Нововведения обеспокоили предпринимателей, которые считают, что им придется платить больше.
08:57
Застройщик ЖК «Гагаринский» в Чебоксарах подал иск о самобанкротстве
Застройщик жилья в Чувашии – ООО «Альянс-Недвижимость» – обратился в региональный арбитражный суд с иском о собственном банкротстве. Об этом сообщается в картотеке дел суда.
00:01
ФСБ в Башкортостане принялась за чистку команды Хамитова с очистных в Кумертау
Поистине легендарный статус приобретают очистные сооружения в селе Маячный близ башкирского города Кумертау, возводившиеся в 2016-2017 годах уфимской компанией «А-Строй» для маслоэкстракционного завода группы компаний «Сигма». Спустя без малого четыре года после документального ввода в строй они стали причиной уголовного дела против двух ключевых министров правительства Башкортостана – строительства и ЖКХ. Вслед за задержанием оперативниками ФСБ 1 февраля главы Минстроя Рамзиля Кучарбаева 25 февраля на допрос по данному делу был доставлен республиканский вице-премьер и министр ЖКХ Борис Беляев. Надо же такому случиться, что в 2017 году Беляев был мэром Кумертау, а Кучарбаев – заказчиком проекта от республиканского управления капитального строительства. В команде Радия Хабирова подчеркивают, что дело об очистных сооружениях в Кумертау относится ко временам, когда республику возглавлял Рустэм Хамитов, и действия ФСБ не стоит воспринимать как крестовый поход против нынешней региональной власти. Вина Беляева и Кучарбаева заключается в том, что после переезда в Дом Республики при Хабирове они стали активно противодействовать расследованию своих грехов из прошлой жизни.

четверг - 25.02.21

18:59
Следственный комитет Башкирии объяснил причины задержания министра ЖКХ
Следственное управление СК по Башкортостану официально подтвердило задержание вице-премьера правительства республики, министра ЖКХ Бориса Беляева.

Блоги Правды

10:26
Зайка вовсе не Зазнайка
10:26
Будем наблюдать
09:45
С цветами к обелискам
11:05
Объявлен набор в наблюдатели
16:13
«Подснежники» отправятся на штрафстоянку
15:38
Автостанции дальше ехать некуда
08:05
Рысь и мишка остались в Красной книге
07:22
«С мужиками ей просто не везло»
07:12
Инвестиции ушли в труху
20:55
Их похоронят на родине
Все блоги

ПРАВДА о важном

11:28
Под завалами в Нижнем Новгороде могут находиться два человека
11:02
СК возбудил уголовное дело по факту взрыва в нижегородской многоэтажке
10:35
Чебоксарские теплосети выставлены на торги
08:57
Застройщик ЖК «Гагаринский» в Чебоксарах подал иск о самобанкротстве
00:01
ФСБ в Башкортостане принялась за чистку команды Хамитова с очистных в Кумертау
Новости СМИ2

Мнения о правде

76
Бродячие собаки вышли в Чувашии на большую охоту
8
Чебоксарские теплосети выставлены на торги
5
ФСБ в Башкортостане принялась за чистку команды Хамитова с очистных в Кумертау
1
Под завалами в Нижнем Новгороде могут находиться два человека
67
Портал «ЖКХ Чувашии» закрылся в информационном вакууме и меняет оператора
1
МРСК Центра и Приволжья увеличила прибыль на треть
2
Следственный комитет Башкирии объяснил причины задержания министра ЖКХ
1
Мэрия снова попытается продать акции «Нижегородских канатных дорог»
4
Товарооборот между Чувашией и Узбекистаном составил $13 млн
144
Компания из провинции Сычуань намеревалась привезти в Чувашию 2000 китайских рабочих

ПРАВДА жизни

17:42
Убийцу в Чебоксарах приговорили к 18 годам колонии строгого режима
16:59
Стаю синих собак заметили в Дзержинске
17:18
Суд в Чувашии вынес приговор за истязание 6-летнего ребенка
17:32
В Чебоксарах произошло ДТП с четырьмя пострадавшими
15:48
Командировочного из Чувашии осудили за смерть коллеги в Череповце
17:18
Жителя Чувашии обвинили в истязании ребенка
15:36
Жителя Чувашии осудят за поджог батута
16:40
Экс-полицейский в Чебоксарах получил «условку» за электрошокер
17:50
На мусороперерабатывающем заводе в Чувашии нашли тело младенца
17:06
Житель Чувашии убил мать из-за кредита на трактор
Все новости
новости

ПРАВДА о важном

Никитин разрешил возложить цветы к мемориалу Немцова
Еще шесть человек скончались от covid-19 в Чувашии
В Стерлитамаке экс-сотрудник ФСИН за взятку выпустил осужденного из города
Под завалами в Нижнем Новгороде могут находиться два человека
Фирма бывшего нижегородского замгубернатора убила технику в высотках
СК возбудил уголовное дело по факту взрыва в нижегородской многоэтажке

Теги

Нижний Новгород Нижегородская область Чувашия Чебоксары суд прокуратура Игнатьев штраф уголовное дело нарушения УФАС аукцион бюджет мошенничество Шанцев администрация Дзержинск МВД Чувашстат нарушение СКР Новочебоксарск Валерий Шанцев ПФО строительство Путин взятка госзакупки Украина ДТП коррупция Нижегородстат Кондрашов Олег Кондрашов

Мнения о правде

Иванов ИИ статья о собаках о
Если сейчас мы едва
С детства собакам хвосты
Яки в роще в Новочебоксарске
Хотят второй раз наступить на
Наду впридачу с
Ты хочешь все Правительство
Нет, обязательно нужно
9 машин скорой помощи на 2 -
"Подведение итогов намечено
Ну не зря же эти ловкие парни
Из новости не видно за счёт
Администрации выгодно давать

ПРАВДА Жизни

Убийцу в Чебоксарах приговорили к 18 годам колонии строгого режима
Стаю синих собак заметили в Дзержинске
Суд в Чувашии вынес приговор за истязание 6-летнего ребенка
В Чебоксарах произошло ДТП с четырьмя пострадавшими
Командировочного из Чувашии осудили за смерть коллеги в Череповце
Жителя Чувашии обвинили в истязании ребенка
Жителя Чувашии осудят за поджог батута
ещё

В случае заимствования информации, гипертекстовая индексируемая ссылка на сайт обязательна.©

Запрещено для детей

Средство массовой информации "Правда ПФО". Cвидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 54055 от 30 апреля 2013 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель СМИ - Гуськов Василий Геннадьевич.
Генеральный директор - Гуськов Василий Геннадьевич
Главный редактор - Александр Белов

Адрес редакции: г. Чебоксары, ул. К. Маркса 58, офис 205-207; Тел.: +7 937 384-96-02

e-mail: info(а)pravdapfo.ru

620026, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 65; Тел.: (343) 287-61-46, 287-61-48 Факс: (343) 287-61-49; E–mail: info(а)pravdaurfo.ru