- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

Сторонники депутата Кулагина встретят День России по дороге к Путину

«Наш глава, в очередной раз, не оправдал-таки доверие земляков. Однако надеяться на то, что они будут молчать, совершенно не стоит. Это ведь не крепостные крестьяне или рабы, а образованные и знающие свои права граждане. Поэтому 12 июня 2015 года, в День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ принято решение ехать на прием в Администрацию Президента России к Владимиру Владимировичу Путину», — говорится в обращении Кулагина, размещенном на его официальном сайте.

В состав чувашской делегации войдут жители Мясокомбинатского проезда Чебоксар, депутаты, правозащитные и общественные организации, гражданские активисты. «Все, кто обманут властью, кому надоела коррупция чиновников, беспредел в сфере ЖКХ, бездействие правоохранительных органов, уничтожение промышленности и сельского хозяйства республики и, как следствие, большая безработица, смогут присоединиться к нашей поездке», — сообщается на сайте парламентария.

Напомним, Андрей Кулагин планировал устроить 6 июня митинг в Москве, однако столичное правительство не согласовало это мероприятие, [1] о чем писала «Правда ПФО» [2].