Поездка носила сугубо деловой характер. «Мы с большим интересом знакомились с опытом работы козоводческой фермы, расположенной в д. Мари Шолнер, – заявил Владимир Кузьмин. – И в нашем районе намерены реализовать проект по разведению коз. В этом вопросе мы получили поддержку министра сельского хозяйства республики Сергея Артамонова. Глава республики Михаил Игнатьев несколько лет назад посетил ООО "Лукоз". Нам было приятно видеть на стенде его фотографии».
Как ранее писала «Правда ПФО», в Ядринском районе сначала отчитались о строительстве животноводческой фермы на 500 голов, а потом стали делать вид, что этого проекта никогда не существовало.
Версия для печати
Чувашские аграрии изучают опыт соседнего региона
Ядринская делегация, возглавляемая главой администрации района Владимиром Кузьминым, посетила ООО "Лукоз" в Марий Эл. Об этом сообщает Минсельхоз Чувашии.
Мнения
ПравдаПФО в своем "фирменном"
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
А ты ожидал очередного
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
CИДИТ ГЛАВНЫЙ КОЗЕЛ РАЙОНА
Опубликовано пользователем Иван (не проверено)
Ну все отняли! Не трогайте
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
Добавить мнение