Для участия в правительственном мероприятии в Чебоксары также прибыли заместитель председателя правительства Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, а также руководители ряда регионов. Высокопоставленных гостей в аэропорту Чебоксар встретил руководитель республики Михаил Игнатьев и другие официальные лица, говорится в сообщении пресс-службы администрации главы Чувашии.
В программе пребывания Медведева значится ознакомление с деятельностью Центра занятости Чебоксар и Чебоксарского электромеханического колледжа. Кроме того, вице-премьер Ольга Голодец уже посетила МАОУ «Гимназия №5», а также планирует побывать в детском саду №201 в Новоюжном районе города.
На 14:00 назначена двусторонняя встреча в Доме правительства, на которой ожидается присутствие гендиректора ККУ «Концерн «Тракторные заводы» Михаила Болотина.
Мнения
Как приехал, так пусть и
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
Ну, народ а! А сказали мимо
Опубликовано пользователем Платон (не проверено)
Юный Путинец
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
Добавить мнение