Согласно графику, первое отключение произойдет в мае. Это будет сделано с целью гидравлических испытаний и промывки тепловых сетей после отопительного сезона. Жильцы Центрального производственного района в зависимости от конкретного дома останутся без горячей воды 4-5 мая, 17-18 мая и 19-20 мая. В Новоюжном районе отключения воды запланированы на 11-13 и 17-19 мая. В Юго-Западной части города ремонтные работы пройдут 4-5 мая, 10-12 мая, 17-19 и 24 мая. Неудобства для жителей Московского производственного района наступят 10-13, 17-20 и 24-26 мая. В Заволжье горячего водоснабжения не будет с 16 по 20 мая, а на тепловых сетях от ТЭЦ-2 промывка будет проходить 4-5 мая.
Второе отключение горячей воды запланировано в основном на летние месяцы. Оно проводится в рамках планового ремонта котельных тепловых сетей. В рамках этих работ потребителей оставят без горячего водоснабжения примерно на 10 дней.
Плановые ремонтные работы и гидравлические испытания на объектах теплоснабжения проводятся в соответствии с графиком и не превышают 14 суток, отметили в пресс-службе столичной мэрии.
Добавить мнение