Как стало известно «Правде ПФО», с января 2012 по ноябрь 2015 года подозреваемая неправомерно начисляла водителю Центра, который являлся ее супругом, доплаты к зарплате, не предусмотренные положением и штатными расписаниями. Таким образом, было излишне выплачено свыше 195 тысяч рублей.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Также в суд подан иск о взыскании суммы ущерба, причиненного центру социального обслуживания населения, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что директор одного из сельских ДК Алатырского района фиктивно трудоустроил знакомого и перечислял его зарплату себе.
Мнения
Жалко что в Татарстане нет
Опубликовано пользователем Валерий (не проверено)
Глава администрации
Опубликовано пользователем Иван. (не проверено)
Добавить мнение