- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

В Чувашии состоится траурный митинг в память о жертвах авиакатастрофы

Сегодняшнее еженедельное совещание с членами Правительства Чувашии началось с минуты молчания. «Это страшная трагедия. Мы вместе скорбим по жертвам катастрофы. Вечная память погибшим», – сказал председатель регионального Правительства Иван Моторин.

Свои соболезнования в связи с катастрофой выразил также глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Эта трагедия не оставила равнодушных, болью отозвалась в каждом сердце. От народа республики выражаю глубокие соболезнования семьям и родственникам погибших».

Среди погибших в авиакатастрофе ТУ-154 был студент ЧГУ им. Ульянова Андрей Кочемасов и молодой режиссер, выпускник ЧГИКИ Максим Иванов.

Траурный митинг в память о жертвах авиакатастрофы состоится сегодня в 12:00 перед Чувашским государственным театром оперы и балета.