Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе администрации Чебоксар, правила продажи должны будут изменить те предприниматели, чьи магазины находятся в непосредственной близости от мест массовых гуляний, проведения детских елок и рядом с городскими парками.
Продажа алкогольных напитков будет запрещена с 30 декабря по 7 января с 10 до 13 часов и с 16 до 19 часов в парке культуры и отдыха «Амазония», Лакреевском лесу, городском детском парке имени космонавта А.Г. Николаева, с 11 до 21 часа – на Красной площади. Также запрет будет действовать с 30 декабря по 8 января с 8 до 19 часов на Московской набережной.
Ранее «Правда ПФО» сообщала [1], что в Чебоксарах определены 56 площадок, где можно будет запускать пиротехнику в новогодние праздники.
Фото tvorite.ru [2]