Перейти к основному содержанию
Поиск
Правда ПФО

Правда ПФО

  • Нижний Новгород
  • Чебоксары
  • Уфа
  • Мобильная версия
  • Полная версия
 
  • Вход
  • Правда Жизни
  • Блоги Правды
  • Вакансии
  • Контакты

Чувашия провалила план по вводу жилья

Протестующие ворвались в Дом Республики в Уфе

В «красной зоне» чувашских больниц находятся 2064 пациента

В Борском районе ввели режим ЧС

ТРЦ «Мадагаскар» опроверг обвинения в обмане Бузовой и ее фанатов

29.01.2018-17:37
Версия для печати

В Чебоксарах фанаты не смогли встретиться со звездой «Дома-2»

Компания-организатор спектакля «Мужчина нарасхват», с которым приехала в Чебоксары звезда «Дома-2» Ольга Бузова, взяла на себя обязанность организовать фан-встречу в ТРЦ «Мадагаскар». Об этом заявили в ТРЦ «Мадагаскар», комментируя ситуацию с несостоявшимся мероприятием.

Как утверждает торговый центр, договор на организацию фан-встречи с Ольгой Бузовой был заключен между ТРЦ «Мадагаскар» и компанией-организатором спектакля «Мужчина нарасхват». «Согласно договору, компания-организатор обязалась во время гастрольного тура 27 января 2018 года организовать посещение артистами спектакля ТРЦ «Мадагаскар» с возможностью получения их автографов и фотографий с ними. Тайминг мероприятия предоставлен компанией-организатором за месяц до даты спектакля. По факту компания Дмитрия Цыганова не выполнила взятые на себя по договору обязательства», – поясняют в ТРЦ.

Фан-встреча с Ольгой Бузовой в ТРЦ «Мадагаскар» должна была пройти 27 января 2018 года. Однако мероприятие не состоялось, по словам самой Бузовой, в связи с тем, что ни она, ни ее команда не были уведомлены об этой встрече.

«Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу! Я уже дала задание своим юристам разобраться в этой ужасной несанкционированной акции и обмане на моем имени!», – написала в своем Instagram Ольга Бузова.

В ТРЦ «Мадагаскар» считают, что в сложившейся ситуации торговый центр является пострадавшей стороной. ТРЦ намерен разобраться, был ли здесь факт мошенничества со стороны компании – организатора или ошибка менеджмента ее директора Дмитрия Цыганова. 

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Ольга Бузова прокомментировала ситуацию с фан-встречей в Чебоксарах. 

Автор: 

Анастасия Алексеева

Похожие материалы

  • Чебоксары возьмут еще один кредит в Сбербанке
  • На содержание объектов освещения в Чебоксарах потратят 78 млн рублей
  • Чебоксары не смогли привлечь коммерческий кредит
  • Ушел из жизни Анатолий Игумнов
  • Лестницу в мкр. «Солнечный» Чебоксар обещают установить до конца года
  • В Чувашии осудят организаторов теневого игорного бизнеса

Регион: 

Чебоксары

Теги: 

Дом-2, Ольга Бузова, Дмитрий Цыганов, ТРЦ «Мадагаскар», Мужчина нарасхват, Чебоксары
  • Добавить мнение
  • Версия для печати

Мнения

Заявка от заказчика была?

Опубликовано 30.01.2018 - 13:29 пользователем Гость (не проверено)

Заявка от заказчика была? читайте условия договора. (Пункт 1.2)
  • ответить

А кто это?

Опубликовано 30.01.2018 - 12:08 пользователем Гость (не проверено)

А кто это?
  • ответить

Да телка одна, которая с

Опубликовано 30.01.2018 - 13:24 пользователем Гость (не проверено)

Да телка одна, которая с лысым Ромкой на Дом-2 где-то 10 лет назад зажигала. В инете есть еще видео перепихонов
  • ответить

Нужно было Правде ПФО

Опубликовано 30.01.2018 - 09:40 пользователем Гость (не проверено)

Нужно было Правде ПФО провести фотосесию на ее спектакле "Они ходят на Бузову!". Хотя бы в лицо узнали бы своих имбицилов. 
  • ответить

зачем на молодежь гонишь,

Опубликовано 30.01.2018 - 11:49 пользователем Гость (не проверено)

зачем на молодежь гонишь, пердун старый!
  • ответить

Бузову в Президенты в 2024

Опубликовано 30.01.2018 - 09:35 пользователем Гость (не проверено)

Бузову в Президенты в 2024 году!... до этого можно в Чувашии обкатать кобылку:)
  • ответить

Почему бы и нет. Самое

Опубликовано 30.01.2018 - 11:48 пользователем Гость (не проверено)

Почему бы и нет. Самое главное, что ума хватает (В сравнении со средней температурой по палате)
  • ответить

Какой кошмар... САМУ БУЗОВУ

Опубликовано 29.01.2018 - 17:41 пользователем Гость (не проверено)

Какой кошмар... САМУ БУЗОВУ НЕ УВЕДОМИЛИ!!!! Как теперь жить?
  • ответить

Добавить мнение

Переключить на простой текстовый редактор

Более подробная информация о текстовых форматах

comment

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Разрешённые HTML-теги: p, br,em,strong,cite,code,blockquote,ul,ol,li,dl,dt,dd
  • Разрешённые HTML-теги: <blockquote> <br> <cite> <code> <dd> <dl> <dt> <em> <li> <ol> <p> <strong> <ul>

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Проверка

Новости ПРАВДЫ

вторник - 19.01.21

17:52
Главу предприятия в Сарове оштрафовали за 5-миллионный долг по зарплате
В Сарове Нижегородской области оштрафовали директора муниципального унитарного «Дорожно-эксплуатационного предприятия» (МУ «ДЭП») за 5-миллионный долг по зарплате. Об этом сообщили в Гострудинспекции по региону.
17:40
На поддержку АПК в Нижегородской области направят 4,5 млрд рублей
Финансирование развития сельских территорий и предприятий агропромышленного комплекса в Нижегородской области увеличится в 2021 году почти на 7%. Об этом рассказал глава региона Глеб Никитин.
16:49
Перенос конечной станции «Ласточек» и «Стрижей» из Нижнего Новгорода откладывается
РЖД перенесли изменения маршрутов скоростных поездов, приходящих на Курский вокзал, на конец мая. На это решение повлияло мнение губернаторов.
16:47
Дамбу в Алатыре начнут строить в 2022 году
Строительство защитных сооружений от паводковых вод в городе Алатыре Чувашской республики намечено на 2022 год. Совещание по вопросам реализации проекта состоялось сегодня, 19 января.
15:41
Сразу несколько компаний башкирского холдинга «Матрица» попали под банкротство
В отношении шести компаний холдинга «Матрица» начата процедура банкротства. На предприятиях введено внешнее наблюдение.
15:34
Директора муниципального учреждения задержали в Дзержинске
В Дзержинске Нижегородской области задержали директора муниципального бюджетного учреждения, подозреваемую в мошенничестве. В ближайшее время руководителю предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
14:20
В Уфе арестован участник митинга в Доме правительства
Активист движения «СтопБашРТС» Альберт Рахматуллин арестован на 10 суток. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.
13:58
Досрочное открытие развязки на Циолковского в Нижнем Новгороде стоит миллиард рублей
Нижегородские власти рассчитывают достроить развязку на Циолковского на 5 месяцев раньше срока. Это возможно при условии дополнительного финансирования из федерального бюджета.
13:21
Музей русской провинции создадут в Алатыре
В Алатыре (Чувашия) в двухэтажном деревянном здании бывшего городского училища создадут музей русской провинции. Реставрация объекта культурного наследия завершена.
12:44
В Башкирии болеют коронавирусом более пяти тысяч человек
За время эпидемии диагноз COVID-19 подтвердился у 22235 жителей Башкирии. В том числе за минувшие сутки заболели 167 человек.
12:29
В Чувашии обсудят вопрос о смене часового пояса
В Чувашии вынесут на общественное обсуждение вопрос перехода на третью часовую зону (московское время плюс 1 час). Эту тему затронули на встрече депутатов Госсовета с главой республики Олегом Николаевым.
12:06
Еще 471 нижегородец заразился коронавирусом
В Нижегородской области за сутки выявили 471 новый случай коронавируса. Обновленную статистику заражений представил федеральный оперативный штаб.
12:05
Киберпартизаны взломали сайт нижегородского ЦОДД в поддержку Навального
Сайт Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода был взломан из политических соображений. Об этом сообщает местный штаб Навального.
11:26
Коронавирус унес жизни еще 11 жителей Чувашии
За последние сутки от осложнений при коронавирусной инфекции скончались 11 жителей Чувашии. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
11:25
Завышенными счетами за тепло в Башкирии заинтересовалась прокуратура
Прокуратура Башкортостана организовала проверку по многочисленным жалобам жителей республики о росте цен за отопление. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Блоги Правды

15:28
Долгостроев стало меньше
08:52
Человек собаке друг
18:04
Младенца посадили за руль
13:12
Депутат в прямом эфире
12:56
Иногда они возвращаются
09:07
В храмах соблюдайте дистанцию
11:20
ЕГЭ без «обязаловки»
17:12
Трагедии могло и не быть
12:11
В «Правду ПФО» поступают поздравления с Новым годом и Рождеством
11:04
Налоговики не выходят на связь
Все блоги

ПРАВДА о важном

06:32
Правительство отправило «Башспирт» в суд с «СУ-10» и молча ждет развязки
15:18
Уфимские троллейбусы притормозили по пути в Чувашию из-за ковида и протестов против Лукашенко
12:28
Ввод жилья в Чувашии в 2020 году снизился на 17%
12:15
Хабиров одобрил сегрегацию в Башкортостане по паспорту и запретил говорить о поражении при ковиде
11:36
Протестующие против БашРТС прорвались в Дом правительства в Уфе
Новости СМИ2

Мнения о правде

6
В Чувашии не нашли проектанта для строительства лыжероллерной трассы
2
В Уфе арестован участник митинга в Доме правительства
1
Коронавирус унес жизни еще 11 жителей Чувашии
2
Киберпартизаны взломали сайт нижегородского ЦОДД в поддержку Навального
3
Музей русской провинции создадут в Алатыре
19
В Чувашии обсудят вопрос о смене часового пояса
8
Протестующие против БашРТС прорвались в Дом правительства в Уфе
12
У главы минсельхоза Чувашии появился третий зам
13
В Чувашии выявлено 114 новых случаев covid-19
176
Скоростная трасса М-12 в Чувашии уперлась в песчаные карьеры

ПРАВДА жизни

15:36
Жителя Чувашии осудят за поджог батута
16:40
Экс-полицейский в Чебоксарах получил «условку» за электрошокер
17:50
На мусороперерабатывающем заводе в Чувашии нашли тело младенца
17:06
Житель Чувашии убил мать из-за кредита на трактор
18:29
В Башкирии в новой семье нашли пропавшую 16 лет назад женщину
14:12
Житель Чувашии угрожал выбросить ребенка с балкона
17:53
Жителя Чувашии осудили за ДТП с 16 пострадавшими
14:51
В Богородске арестовали обвиняемых в нападении на спящую семью
16:32
Жителя Канаша посадили за интимную переписку с ребенком
15:03
Сельского эксгибициониста в Чувашии признали невменяемым
Все новости
новости

ПРАВДА о важном

Главу предприятия в Сарове оштрафовали за 5-миллионный долг по зарплате
На поддержку АПК в Нижегородской области направят 4,5 млрд рублей
Перенос конечной станции «Ласточек» и «Стрижей» из Нижнего Новгорода откладывается
Дамбу в Алатыре начнут строить в 2022 году
Сразу несколько компаний башкирского холдинга «Матрица» попали под банкротство
Директора муниципального учреждения задержали в Дзержинске

Теги

Нижний Новгород Нижегородская область Чувашия Чебоксары суд прокуратура Игнатьев штраф уголовное дело нарушения УФАС аукцион бюджет мошенничество Шанцев администрация Дзержинск МВД Чувашстат нарушение СКР Новочебоксарск Валерий Шанцев ПФО строительство Путин взятка госзакупки Украина ДТП коррупция Нижегородстат Кондрашов Олег Кондрашов

Мнения о правде

Ну и где бизнесмены?
Вот и аресты пошли .Верно
Ну и???Много записалось на
В этом вся демшиза.
С одной стороны,хорошо,а с
Что мешает сельским жителям
Дело не в температуре , а в
Давно пора перевести ,летом в
У одного министра пять , у
Лучше трактористов наберите.
Ну, сколько можно поднимать
а нужны вы ,когда молодые без
Ну хоть что то сделано!

ПРАВДА Жизни

Жителя Чувашии осудят за поджог батута
Экс-полицейский в Чебоксарах получил «условку» за электрошокер
На мусороперерабатывающем заводе в Чувашии нашли тело младенца
Житель Чувашии убил мать из-за кредита на трактор
В Башкирии в новой семье нашли пропавшую 16 лет назад женщину
Житель Чувашии угрожал выбросить ребенка с балкона
Жителя Чувашии осудили за ДТП с 16 пострадавшими
ещё

В случае заимствования информации, гипертекстовая индексируемая ссылка на сайт обязательна.©

Запрещено для детей

Средство массовой информации "Правда ПФО". Cвидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 54055 от 30 апреля 2013 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель СМИ - Гуськов Василий Геннадьевич.
Генеральный директор - Гуськов Василий Геннадьевич
Главный редактор - Александр Белов

Адрес редакции: г. Чебоксары, ул. К. Маркса 58, офис 205-207; Тел.: +7 937 384-96-02

e-mail: info(а)pravdapfo.ru

620026, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 65; Тел.: (343) 287-61-46, 287-61-48 Факс: (343) 287-61-49; E–mail: info(а)pravdaurfo.ru