- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

ХК «Чебоксары» лучше пробил буллиты

Как стало известно «Правде ПФО», ХК «Чебоксары» накануне на своей площадке по буллитам выиграла третий матч полуфинальной серии первенства Высшей хоккейной лиги у лидера турнирной сетки – ХК «Ростов» – 3:2. Первый период остался за игроками «Ростова», в конце второго периода счет составил 2:1 в пользу «Ростова». В начале третьего периода игрок ХК «Чебоксары» Иван Красноперов сравнял счет.  В оставшееся основное время и в овертайме команды не смогли поразить ворота соперников, и счет 2:2 сохранился. Исход матча решился в серии послематчевых буллитов.

Следующая встреча ХК «Чебоксары» и «Ростов» состоится 29 марта в ледовом дворце «Чебоксары Арена», а 1 апреля соперники сыграют в Ростове-на-Дону.

Ранее «Правда ПФО» сообщала [1], что предыдущий матч ХК «Ростов» – ХК «Чебоксары» завершился со счетом 4:3 в пользу хоккейного клуба «Ростов». 

Фото www.vhl.su