- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

За сутки в Чувашии подтвердили 74 новых случая COVID-19

В настоящее время коронавирусом болеют 1907 жителей Чувашии. Еще 2261 человек перенес новое заболевание и выписан из больницы. В том числе, за последние сутки выздоровели 64 человека. За все время от коронавируса скончались 18 жителей.

Как сообщили в региональном минздраве, на утро 15 июня в Чувашии выполнено 81699 исследований на коронавирус. Суточный темп прироста заболевших COVID-19 составил 1,95%. За весь период пандемии инфекцию выявили у 52 несовершеннолетних.

По последним данным, в ковид-госпиталях Чувашии 153 свободные койки для лечения пациентов. Процент свободного коечного фонда составляет [1] всего 16,9%. Напомним, что для снятия ограничений по коронавирусу этот показатель должен быть не менее 50%.

Фото 9111.ru