Избирательные участки будут работать 25, 26, 29 июня с 13 до 16 часов, 27, 28, 30 июня с 9 до 12 часов. Там организуют санитарные уголки, где избирателям будут измерять температуру и выдавать маски тем, кто пришел без них. На каждом участке предусмотрено дежурство сотрудников МВД, сообщил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков на своей странице в Instagram.
По дворовым территориям проедут мобильные группы избирательной комиссии. Проголосовать можно будет по месту жительства: с 25 по 29 июня с 16 до 20:00, 30 июня с 12 до 15:00.
В основной день голосования – 1 июля – избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.
Параллельно в Чувашии будет организовано рейтинговое голосование по объектам благоустройства дворовых территорий. По каждому территориальному округу горожанам предложат 20 объектов. Те из них, которые получат больше голосов, приведут в порядок в ближайшее время.
Напомним, что на избирательных участках в Чувашии будет организовано [1] видеонаблюдение.
Фото gcheb.cap.ru

