«Это среднестатистические показатели, которые говорят, что мы вошли в отопительный сезон относительно плавно», - пояснил Синицин.
Работу жилищников высоко оценил и глава городской администрации Олег Кондрашов, отметив, что теплоснабжающие организации достойно справились со своей задачей, несмотря на некоторую нервозность из-за раннего наступления холодов.
Вместе с тем надзорные органы не разделяют мнение городских властей и намерены разобраться с поступающими от населения обращениями. Прокуратура Приокского района, в частности, намерена организовать проверку по факту нарушения теплоснабжения многоквартирных домов на улицах Крылова, Сурикова и Елисеева, откуда продолжают поступать жалобы на холодные батареи.
Добавить мнение