«График имеет предполагаемый характер. Время перекрытия и его продолжительность может отличаться от указанного в зависимости от сложившейся обстановки, количества транспортных средств, состояния погоды, наличия ДТП. Это будет решать ответственный по ОБДД на дамбе», - сообщили «Правде ПФО» в УГИБДД по Нижегородской области.
Движение через Волжский мост предполагается организовать следующим образом. В пятницу в 15.00, 17.00, 19.00 и в 21.00 будет перекрыто движение со стороны г. Бор и организовано движение из Нижнего Новгорода с ул. Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы. Аналогичное движение будет организовано в субботу в 8.00, 10.00, 12.00 и 14.00.
В воскресенье в 15.00, 17.00, 19.00 и в 21.00 будет перекрыто движение со стороны Нижнего Новгорода и организовано движение из г. Бор по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы.
Продолжительность перекрытия составит 40 - 60 минут.
Мнения
лучше начните мост строить
Опубликовано пользователем Гость (не проверено)
Добавить мнение