- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

Мать Дитковските рассказала о расставании дочери с Алексеем Чадовым

Актриса Татьяна Лютаева, мама Агнии Дитковските, дала интервью, чтобы развеять слухи о романе дочери. Однако тот факт, что Дитковските и Чадов больше не живут вместе, женщина подтвердила.

«Да, ребята действительно не живут вместе, — рассказала порталу «7Д» Татьяна. – Они разъехались по разным домам в начале мая. Алексей живет с братом Андреем в съемном доме, а мы с Агнией тоже свой дом арендуем.

«Кто-то держал свечку? Кто-то сфотографировал Агнию и Дениса целующимися? Сколько людей, столько мнений и взглядов! Ребята все в «Танцах со звездами» дружат», — сказала Татьяна.

«У Дениса есть невеста. Я думаю, что он тоже отреагирует на эту, на мой взгляд, лживую информацию, его все это должно разозлить. Это дело Агнии и Дениса. Каждый имеет право на любовь и счастье. Федя сейчас с Агнией. Леша часто забирает его к себе. Все нормально. Все, как бывает в обычных семьях, в которых произошел разлад. Федор сейчас с Агнией. Леша часто забирает его к себе. Все нормально. Все, как бывает в обычных семьях, в которых произошел разлад. Федор проводит времени поровну и с мамой, и с папой. Леша замечательный отец», — сказала Татьяна