В Ядринском районе накануне столкнулись «Фиат Дукато» и грузовик «Рено». При столкновении пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской республике.
ДТП произошло в 1:15 10 января на автодороге «Волга» М7. По предварительным данным, 46-летний водитель «Фиат Дукато», ехавший в направлении Москвы, не справился с управлением, выехал на встречную полому и столкнулся с грузовиком «Рено».
«В результате ДТП водитель (минивэна, – прим. ред.) и четверо его пассажиров – мужчины в возрасте 41-55 лет с различными травмами были доставлены в Ядринскую ЦРБ. Среди них один житель Нижнего Новгорода, остальные – жители Москвы и Московской области», – говорится в сообщении пресс-службы МВД по Чувашии. Обстоятельства аварии выясняются.
Фото - МВД России по Чувашской республике
Добавить мнение