- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

20-летнего жителя Арзамаса заподозрили в надругательстве над двумя мальчиками

В Арзамасе возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины. Его подозревают по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

ЧП случилось вчера днем в парке имени Гайдара в Арзамасе. По версии следствия, подозреваемый силой затащил двух незнакомых мальчиков 11 и 13 лет в кусты. Там он совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

После инцидента школьники позвонили родителям и рассказали, что случилось. Те вызвали правоохранителей, которые по «горячим следам» установили местонахождение заподозренного молодого человека. Им оказался ранее судимый за хищения 20-летний житель соседнего района. В ближайшее время задержанному предъявят официальное обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области