Нижегородские следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его заподозрили по ч. 3 ст. 134 УК РФ «Действия сексуального характера, совершенные с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста».
По версии следствия, вечером 17 ноября в Автозаводском районе Нижнего Новгорода пьяный мужчина совершил действия сексуального характера. Жертвой стала его малолетняя падчерица. Узнавшая о произошедшем мать ребенка заявила на сожителя в правоохранительные органы.
В настоящее время заключенному под стражу злоумышленнику предъявили обвинение. Вину в инкриминируемом деянии он не признал, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области. Ранее мужчина неоднократно судим, в том числе за совершение убийства и хищений. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области