- Правда ПФО - https://pravdapfo.ru -

В Чувашии сельчанка избила слепого свекра его же тростью

В Канашском районе осуждена 31-летняя местная жительница, избившая престарелого слепого свекра его опорной тростью. Ей назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ.

Следствием и судом установлено, что вечером 25 марта 2017 года злоумышленница находилась у себя дома в селе Шихазаны. Будучи нетрезвой, женщина устроила ссору со своим 81-летним слепым свекром. Она вырвала из его рук металлическую опорную трость, с помощью которой он мог передвигаться, и стала бить ею, а также руками и ногами, пожилого мужчину. Ему причинен легкий вред здоровью.

В СУ СКР по Чувашии сообщают, что причастность осужденной к инкриминированному ей деянию подтверждается ее признательными показаниями, а также показаниями потерпевшего и свидетелей.

Фото vladtime.ru [1]