Сергей Лазарев

30.03.2015-16:53

Сергей Лазарев похоронил родного брата

В семье певца Сергея Лазарева произошла трагедия. Его брат, 37-летний Павел Лазарев, погиб после ДТП. Об этом на своей странице в Instagram написал Сергей.

ДТП с участием Павла случилось на прошлой неделе. По данным следствия, он не справился с управлением автомобиля из-за лопнувшего колеса и выехал на встречную полосу. При столкновении со встречным автомобилем Павел получил многочисленные ушибы, перелом носа и травму головы, но от госпитализации отказался.

27.06.2014-17:14

Алла Пугачева вновь примет участие в фестивале «Новая волна»

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева вновь примет участие в Международном конкурсе исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014», который пройдет с 22 по 27 июля в Юрмале.

25 июля на «Новой волне» пройдет творческий вечер Примадонны. Известные исполнители, такие как Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Полина Гагарина исполнят хиты Пугачевой. 

11.03.2014-15:52

Названы фавориты отбора на участие в «Евровидение» от России

В этом году телеканал «Россия» решил не устраивать публичного национального отбора на конкурс «Евровидение», который пройдет в городе Копенгаген, а выбрать артиста путем закрытого голосования. В Сети появилась информация о том, что желающих выступить на конкурсе от России оказалось много: от совсем малоизвестных исполнителей до всемирных известных звезд.

30.01.2014-14:27

Сергей Лазарев проявил чувства к Ани Лорак

Ани Лорак и Сергей Лазарев нередко выступают на одной сцене. Поклонники неоднократно задумывались о том, что, возможно, Сергея и Ани связывают не только рабочие отношения, но и романтические. На днях Лазарев подлил масла в огонь, опубликовав в своем блоге снимок, который сложно назвать дружеским. К тому же, Сергей подписал его достаточно неоднозначно: «No comments...».

14.01.2014-16:54

Сергей Лазарев показал снимки с обнаженной фотосессии

Известный российский певец Сергей Лазарев поразил своих поклонников. Дело в том, что не так давно Сергей опубликовал в своем блоге снимки, на которых он  запечатлен обнаженным, но прикрывая интимные части тела джинсами. Фотографии певец подписал: «Бурной ночи и сладких снов, друзья». Многие фанатки Лазарева по достоинству оценили накаченное тело своего кумира. 

09.12.2013-14:29

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вновь воссоединились

С тех пор, как ведущая Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались, прошло много времени, Лера уже успела найти себе мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Но недавно пара ненадолго воссоединилась. Дело в том, что вот уже на протяжении 7 лет Лазарев в паре с Кудрявцевой ведет передачу «Песня года» и этот год не стал исключением. Несмотря на то, что они бывшие любовники, Сережа и Лера как профессионалы своего дела провели программу, как ни в чем не бывало. 

04.12.2013-15:21

Сергей Лазарев обиделся на фотографа

Фотограф первого канала Руслан Рощупкин постоянно в своем блоге выкладывает эксклюзивные фотографии звезд. Часто к этим снимкам Руслан пишет не самые лестные комментарии, из-за чего многие звезды обижаются на фотографа. Так, например, у Рощупкина уже было несколько конфликтных ситуаций с Филиппом Киркоровым.

27.11.2013-12:18

Фанаты Сергея Лазарева довели кумира до нервного срыва

На днях поклонники известного певца Сергея Лазарева довили кумира до нервного срыва. Дело в том, что Сергей отправился на гастроли поездом. Он сообщил в своем блоге, что поезд был не приспособлен для передвижения, на что фанаты певца заявили, что Лазарев просто стал чересчур избалованным. Сергей не выдержал такой критики в свой адрес и написал агрессивное послание поклонникам. 

12.11.2013-11:26

Сергей Лазарев шокировал поклонников откровенным признанием

На днях известный певец Сергей Лазарев поразил своих поклонников неожиданной откровенностью. Дело в том, что недавно Сергей отправился в Америку. Там он не только посмотрел основные достопримечательности этой страны, но и побывал на концерте известной певицы Пинк. После шоу Сергей в блоге описал свои чувства от выступления певицы так: «Шоу Пинк- это вынос мозга!!! Я в полном восторге!!! От финального номера я к***** 2 раза! это НЕРЕАЛЬНО!!!! Какая же это МЕГА индустрия тут». Фанатов Лазарева немного удивила такая реакция певца. 
 

06.11.2013-14:06

Ани Лорак и Сергей Лазарев буду вместе вести шоу

Скоро стартует новый 4 сезон проекта «Голос країни» на украинском канале «1+1». Состав звездных теноров уже определен – это будет  советская, грузинская и российская певица, актриса, композитор Тамара Гвердцители, российский певец и актёр театра, кино  Сергей Лазарев, и популярная украинская певица, народная артистка Украины Ани Лорак,  4-го тенора буду выбирать сами зрители.

22.10.2013-16:11

Сергей Лазарев больше не хочет быть пай-мальчиком

Недавно в Киеве прошел концерт известного русского певца Сергея Лазарева. На концерте Сергей шокировал публику своим эпатажным костюмом. Певец появился на сцене в кожаных трусах и кожаной куртке. Оказывается, такой наряд певца был не случайным, просто  Лазарев давно хочет выйти из образа пай-мальчика. Послушать Сергея пришел почти весь украинский бомонд.