18-летнего жителя Чебоксар привлекают к ответственности за съемку атаки беспилотников. В отношении него составлен административный протокол, материалы направлены в суд, сообщили в МВД по Чувашии.
В ходе мониторинга соцсетей сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашии выявили видео о применении БПЛА на территории Чебоксар. Автора видео быстро нашли и доставили в отдел полиции №1 городского УМВД. Им оказался 18-летний чебоксарец. В отношении молодого человека составлен административный протокол, материалы направлены в мировой суд.
В Чувашии с августа прошлого года действует запрет на съемку БПЛА и публикацию видео и фото в интернете.




12 комментариев к “18-летнего чебоксарца привлекают к ответственности за съемку атаки дронов”
В 18 лет нет ума нет и не будет
А может судить надо тех, кто допустил пролёт Дрона через всю РФ, они по телевизору говорили, лучшее ПВО в мире, АналоГовНет.
Ну правильно, тот кто ПВО не поставил и не перехватил эти тихоходные бплашки тот не виноват, а студент с мобильником виноват!
Страна-кувырок.
ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ ТОЛЬКО МОГУТ ТАКИМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЬСЯ ,ВЫЛОЖИТЬ в ИНТЕРНЕТ.
Нашли врага народа. Теперь в ГУЛАГ отправят.
К Мигулаеву на дачу, картошку копать.
Урра-а-а-а… Шпиёна словили!!! Сегодня ставишь ВПН, а завтра НАТЕ сдашься в плен!
Сопляк хотел денежки заработать,его на передовую без суда и следствия.18 время призваться как раз в армию.
иди сам, комментатор херой.
Ти кумататор ,я свое отслужил84 году.Чтоб ты родился и вырос.
И? Талибы сняты официально со статуса террористов в РФ! Для этого ты служил в 84?!🤡
Странно, почему не до всех доходит, что этого делать не надо?