В Новочебоксарске появится завод по производству дверей

Проект получил положительное заключение

Госэкспертиза Чувашии одобрила проект строительства завода по производству дверей в Новочебоксарске. Цех планирует выпускать до 7,5 тысяч изделий в год, рассказали в Госэкспертизе.

По итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий проект строительства завода по производству дверей в Новочебоксарске получил одобрение Госэкспертизы. Планируется возведение одноэтажного цеха по изготовлению дверей с двухэтажной административно-бытовой частью.

Ожидается, что новый завод будет выпускать двери различных типов (деревянные и металлические) до 7500 изделий в год. А конструктивные решения позволяют получить прочное, теплое и пожаробезопасное здание в сжатые сроки.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Новочебоксарске появится завод по производству дверей”

  1. Аноним

    В Новочебоксарске это 10 ый завод.
    Кадров нет,.
    С точки экономики нужно вложить деньги в созданные Заводы и расширить мощности.

  2. Аноним

    В до этого у нас никто двери не делал? Где найдут рабочую силу? С этим сейчас большие проблемы.

  3. Аноним

    Какая новость ,как будто без этого завода у нас двери не выпускались.Пусть Руководители региона откроют этот завод,а то давно ничего не открывали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня