Как сообщает «Правда ПФО» с места события, кадровый вопрос в повестку дня заседания ЧГСД был включен буквально в последний момент. Свое заявление о досрочной отставке Клементьева направила коллегам через своих юристов из-под домашнего ареста. Как уже писала «Правда ПФО», также с 3 июля прекращаются ее полномочия и как гендиректора страховой компании «Чувашия-Мед». Исполнять обязанности главы города-председателя городского собрания будет зампред Николай Владимиров.
Подробный отчет с заседания ЧГСД будет опубликован несколько позже.




2 комментария к “Клементьева сложила полномочия главы Чебоксар”
С отставкой Клементьевой всё понятно. А как насчёт самороспуска ЧГСД? Такой состав не может выбрать порядочного руководителя и дискредитировал себя в глазах избирателей выбором Клементьевой.
Ну вот так бы с самого начала ушановского юриста поставили бы на это место,глядишь сейчас бы не пришлось снимать клементьеву.Вся мафия в сборе теперь.