В Чебоксарах полицейские выявили наркопритон

Возбуждены уголовные дела

В столице Чувашии полицейские выявили наркопритон – в съемной квартире ежедневно собирались наркозависимые лица для изготовления и потребления запрещенных веществ. По данному факту возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», уроженец Самарской области снимал в Чебоксарах квартиру на улице 50 Лет Октября и ежедневно предоставлял жилье своим знакомым для изготовления и употребления дезоморфина. В ходе обыска сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии изъяли препараты и приспособления, используемые для изготовления запрещенных веществ, а также сами наркотики в значительном размере. В отношении мужчины, который также является наркопотребителем, возбуждены уголовные дела за организацию либо содержание притона (ч. 1 ст. 232 УК РФ) и за хранение наркотиков в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ).

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Подмосковье по подозрению в сбыте амфетамина задержан уроженец Чебоксар. 

Фото mvd.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “В Чебоксарах полицейские выявили наркопритон”

  1. Серёжа

    Из регулярнй информации МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, что положительно работает полиция ТОЛЬКО по вопросам связанным с наркотиками. А что делают ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?  Неужели легче выявлять   в СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ,  напрмиер, отморозков связанных с наркотиками, чем выявлять БРАКОНЬЕРОВ  ЛЕСОРУБОВ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня