Посвящается ленивым дворниками и их начальникам

Журналист ГТРК «Чувашия» Валентина Алексеева предложила в своем ФБ составить антрейтинг организаций, не оказавших сопротивление гололеду. Среди «первых» оказался у нее филиал Сбербанка на ул. Николаева в Чебоксарах, где никто не пытался даже ступеньки почистить.

Друзья и коллеги, предлагаю составить рейтинг/антирейтинг предприятий в условиях борьбы с гололедицей. Описываю, как все было, когда на работу в 10 утра шла я с Богданки на Николаева. Очистили свою территорию: магазин «Сахарок» на пер.Ягодный, управляющая компания «Богданка», пекарня «Каравай» на Николаева, кафе «Планета», парк Николаева, ГТРК «Чувашия». 

Безобразно ведёт себя «Сбербанк», в его филиале на Николаева никто не пытался даже ступеньки почистить. Хотя мне кажется, что Сбербанку во всех городах плевать на местные власти. Аптека «Ладушки» на Николаева почистила только ступеньки на входе, подойти к крыльцу желающие не могли. А что у вас? Вроде после 8 начали дворники просыпаться? 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня