После схода поезда в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

Владелице Land Rover вменяют порчу железнодорожных путей

В Нижегородской области заведено уголовное дело на владелицу Land Rover, совершившую столкновение с грузовым поездом. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ПФО.

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 267 УК РФ (приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения). Женщине грозит лишение свободы на срок до 1 года.

Напомним, что ДТП произошло 12 февраля 2021 года на перегоне Ветлужская – Шеманиха. Нижегородка выехала на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора и допустила столкновение с грузовым составом. В результате с рельсов сошли восемь вагонов поезда, были повреждены железнодорожные пути.

Фото пресс-служба ГЖД

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “После схода поезда в Нижегородской области возбуждено уголовное дело”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня