По сведениям Telegram-канала «Опер пишет», задержан директор муниципального казённого учреждения Алексей Ежков. Его подозревают в вымогательстве и получении взятки от организации, задействованной в работах по устранению ликвидации оползня на Похвалинском съезде.
Управление инженерной защиты находится в подчинении у департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, вчера в Нижнем Новгороде задержали начальника отдела материально-технического обеспечения подразделения ФГКУ «Поликлиника №2» ФТС России по подозрению в коррупции на 2 млн рублей. Сегодня он отправлен в СИЗО.




6 комментариев к “ФСБ задержала директора муниципального учреждения в Нижнем Новгороде”
Уважаемое ФСБ по Нижнему Новгороду! Нельзя ли Вас попросить к нам приехать поработать?! Наши то все спят, а вы там как ни день, так коррупционера хлопаете!!!
Было бы кого хлопать, хлопали бы. Вам такой вариант в голову не приходит?
Это не может быть по определению.
Надо же какие самоуверенные комментаторы на ППФО. Вы правда считаете себя компетентнее сотрудников ФСБ и МВД? Или думаете им показатели не нужны, премии и звездочки? Да и посмотрите на фактаж. Один стройматериалы требовал, другой чуть больше 100 тыс. присвоил. Одного только реального жулика взяли — на 40 млн. дольщиков обманул еще в 19 году да и то ЛДПРовец. Имитация борьбы с коррупцией в предверии выборов, других успехов-то нет, а пыль в глаза электорату надо пустить. Борьба с коррупцией у нас на уровне врачей, педагогов, мелких чиновников, максимум губернаторов. А выше — ни-ни. Судя по всему на федеральном уровне у нас коррупции нет. Только внизу. Хотя любому адекватному человеку понятно, куда ведут все коррпуционные потоки.
Ну так давайте факты,явки,фамилии!Смешной вы…
«Управление инженерной защиты находится в подчинении у департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода». Организаторы коррупционных схем там и в ФСБ не ходи!