Игнатьев «взлетел» на 29 позиций в медиарейтинге

Причиной этого является его победа на выборах

Продолжительное падение главы Чувашии Михаила Игнатьева в рейтинге упоминания в СМИ сменилось резким подъемом. По итогам сентября он занял 43 место среди 85 глав субъектов РФ, поднявшись за месяц на 29 пунктов. Среди глав регионов ПФО он занял 9 место, прибавив 4 позиции.

Медиаиндекс главы республики составил 3472,27. За месяц его имя упоминалось в СМИ  2749 раза. Составители рейтинга основной причиной успеха руководителя Чувашии видят в его победе на состоявшихся 13 сентября выборах.

Перед Игнатьевым расположился руководитель Костромской области Сергей Ситников, а следом за главой Чувашии идет Сергей Меняйло (Севастополь). Тройка лидеров сформировалась следующим образом: мэр Москвы Сергей Собянин, руководители Татарстана и Крыма Рустам Минниханов и Сергей Аксенов. Последнее место рейтинга занял губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Среди глав субъектов ПФО лидерами стали руководители Татарстана, Нижегородской и Самарской областей.  Аутсайдерами в округе стали главы Удмуртии и Мордовии.

Напомним, за июль-август Игнатьев опустился в медиарейтинге на 30 строчек, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня