Иностранные музыканты 11 декабря откроют финальную часть турнира, который будет проходить в ледовом дворце «Чебоксары Арена». Их выступление начнется в 17:00. В перерывах между решающими поединками также планируется выступление звёзд чувашской эстрады.
Сами соревнования стартуют 10 декабря. В них ожидается участие сильнейших спортсменов из разных стран мира. Впервые турнир проводится в новом формате: в первый день пройдут предварительные поединки во всех весовых категориях, в утренней программе второго дня будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы, сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.
Всего на Кубке России будут разыграны 8 комплектов наград. Призовой фонд турнира составляет эквивалент 120 тысяч долларов.




3 комментария к “Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах откроет Boney М”
Вношу предложение: а если в перерывах Якубович проведет розыгрыш «Поля чудес», то наверное эффект и количество зрителей будет в разы больше!!! В республику он приезжает часто, да и участников из Чувашии в его программе довольно много!
Чувашия может себе это позволить! На фоне средней зп в республике 11 тр такой призовой фонд воспринимается как хорошая шутка.
Интересно! А с кем они будут бороться? Все на одного или все на все?