Свинарник в Чувашии застрахован от падения летательных аппаратов

Общая страховая сумма составила 80 млн.

Свинокомплекс «Сувар-2», расположенный в деревне Шинерпоси Чебоксарского района, заключил договор страхования с чувашским филиалом компании «Согаз». Общая страховая сумма по договору – 80 млн рублей. 

Страховая защита действует на случай пожара, залива, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, падения летательных аппаратов и других рисков. Об этом сообщает страховая компания. Как стало известно «Правде ПФО», аналогичный договор заключался и в прошлом году, но тогда падение летательных аппаратов в качестве страховых рисков не называлось. Свинокомплекс «Сувар-2» был создан в рамках нацпроекта по направлению «Ускоренное развитие животноводства».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Свинарник в Чувашии застрахован от падения летательных аппаратов”

  1. Когда, КТО,  построит в Козловском районе хоть какую нить ферму или свинокомплекс? Колумб каждый год обещает землякам построить свинокомплексы, фермы, птичники суппер инвестрами?  Всего один район в Республике, где нет всего того, что перечислено.  Стыдно за малую родину и за не перспективеого сити-менеджера Козловского района. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня