Документ опубликован в разделе «законодательство» на официальном портале органов власти Чувашии сегодня, 10 февраля. О причинах отставки не сообщается.
Напомним, Мореплавцев был назначен гендиректором «Чувашавтотранса» в июне 2014 года, о чем писала «Правда ПФО».




9 комментариев к “Гендиректор «Чувашавтотранса» отправлен в отставку”
развалят Чувашавтотранс и будет воля маршруткам чиновников всех уровней
За каким рожном надо было воссоздавать Минтранс сли министра нормального найти не могут. Янковский хоть и профессирнал но очень нерешительный. Филлипов через чур активный но туповат и сам ничего не решал. Доброхотов ни когда не брал на себя ответственность и сам ни чего не решает. И из них ни одного транспортника А сейчас транспорт вообще курирует пофессионал по работе с уголовниками. Так зачем в название министерства ставить слово транспорт если оно создано только для распила Дорожного фонда?
Кто сбегает из этой гнилой команды руководства республики — остается в итоге довольным! А главное — на свободе и без уголовных дел!
Мореплавцеву надо документы на директора Чувашского бролера подавать. Свинопас занялся транспортом, а транспортник птицеводством. В этом есть что-то символичное и в духе кадровой политике республики.
Судя по довольной физианомии Мореплавцева он не очень уж расстроился отставке. Или эта фотография сделана в день назначения?
А буквально накануне отставок министр посетил ЧПОПАТ. И там так всё было хорошо.
Безусловно. Ну и уже в 11 за 14 лет раз после ухода Липкина на пенсию повод власти обвинить директора что Тарантас раваливается вместо того чтобы коренным образом изменять транспортную систему в республике. Кстати вместе с гендиректором ушли первый зам и зам по развитию. За несколько дней ушел директор Чебоксарского ПАТП. Гендиректором с большой вероятностью будет силой навязанный министром транспорта директором ЧПАТП свиноВед ни дня не работавший на транспорте. Принцип нынешней бездарной власти торжествует — «Не боги горшки обжигают»
Самый большой прикол в том, что любой гендир отозвавший этот иск в соответствии с обновленным законодательством будет отвечать за погашение убытков причиненных данным отказом от иска из своего имущества. — руководство теперь отвечает своим имуществом за убытки причиненные предприятию егодействиями/бездействием.
Если нового «героя» с действующим законодательством ознакомят, то желания отзывать явно не будет.
Одна из причин, как было озвучено, это отказ в отзыве иска к минфину республики?