Черкесов заработал больше Ладыкова на 0,5 млн

Самой богатой супругой является жена сити-менеджера Чебоксар

На сайте мэрии Чебоксар опубликованы сведения о доходах и имуществе сити-менеджера столицы Чувашии Алексея Ладыкова и руководителей районных администраций города за 2015 год. Ладыков заработал в 2,5 раза меньше своей супруги.

Согласно опубликованным документам, глава администрации Чебоксар задекларировал доход в 1,7 млн рублей. В его собственности находятся треть дачного дома и земельного участка, а в пользовании – квартира. Супруга Ладыкова заработала в прошлом году 110,6 тыс. рублей по основному месту работа и 4,2 млн в качестве иного дохода. Ей принадлежат земли населенных пунктов, квартира и половина доли еще одной квартиры.

Глава Чебоксар Леонид Черкесов задекларировал 2,2 млн основного дохода,и103,6 тыс. иного. В собственности руководителя города находятся квартира и гаражный бокс, а также половина доли земельного участка и жилого дома. В пользовании Черкесова значатся земельный участок и незавершенное строительство жилого дома. Супруга главы Чебоксар заработала 466,1 тыс. рублей по основному месту трудоустройства и 147,7 тыс указала как иной доход.

Главы администраций Калининского, Московского и Ленинского районов заработали примерно равные суммы – 861,2, 880,1 и 862,6 тыс. рублей. Отметим, что супруга главы администрации Ленинского района Чебоксар Николая Прокопьева задекларировала в общей сложности более 2 млн рублей дохода.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Черкесов заработал больше Ладыкова на 0,5 млн”

  1. Рвущийся в госдуму голова по сути в месяц получал (как-то не подходит к нему слово — зарабатывал) более чем в ДЕСЯТЬ РАЗ больше средней зарплаты по региону. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня