В Нижнем Новгороде ликвидирована террористическая угроза

Источники в правоохранительных органах сообщают об обезвреженном взрывном устройстве

В Нижнем Новгороде, в микрорайоне «Цветы»,  в результате антитеррористической операции предположительно застрелены два боевика, входящих в незаконное вооруженное формирование. Об этом «Правде ПФО» сообщил источник, близкий к Управлению ФСБ по Нижегородской области.

В течение дня улица Академика Сахарова, где проходила спецоперация, была оцеплена. По сообщению местных жителей, слышалась стрельба, прогремел  взрыв. Неофициальный источник в правоохранительных органах отмечает, что спецназ совместно с сотрудниками МВД и ФСБ задержали одного человека,  двое  пытались скрыться на автомобиле Daewoo Nexia и  были застрелены.  Есть сообщение, что на месте происшествия найдено взрывное устройство.

Официальных комментариев правоохранительные органы пока не дают, ссылаясь на еще не окончившиеся следственные мероприятия.

«Правда ПФО» продолжает следить за развитием событий.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня