Валерий Филимонов прибавил 7 строчек в медиарейтинге

И занял 56 место по итогам марта

Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов прибавил 7 строчек в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ и занял 56 место. Рейтинг по итогам марта 2017 года подготовила компания «Медиалогия».

Как стало известно «Правде ПФО», в медиарейтинге глав законодательных органов по итогам марта 2017 года Валерий Филимонов занял 56 место, прибавив 7 позиций с февраля. Лидерами медиарейтинга стали Владимир Константинов (Республика Крым), Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург) и Алексей Шапошников (Москва). Замыкает рейтинг Алексей Синицын (Кемеровская область).

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Филимонов на 54-м месте в медиарейтинге.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Валерий Филимонов прибавил 7 строчек в медиарейтинге”

  1. Вроде бы все при нем. Но научите наконец  наших начальников на великом и могучем говорить, выступать, изъясняться ПРАВИЛЬНО и ГРАМОТНО! Ну сколько можно слушать и краснеть за них………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня