В Чувашии отменен режим повышенной готовности

В республике ожидается до +30 градусов

С 12 июля 2017 года режим повышенной готовности на территории Чувашии отменен в связи с нормализацией погодных условий. Соответствующее распоряжение подписал сегодня председатель Кабмина Чувашии Иван Моторин.

Как стало известно «Правде ПФО», режим повышенной готовности на территории республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашии единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций отменен с сегодняшнего дня в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима повышенной готовности.

По сообщениям Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», завтра в Чувашии ожидается переменная облачность преимущественно без осадков, ветер юго-восточный, днем скорость ветра – 5-10 м/с, температура днем составит +22… +27 градусов тепла. К концу недели ожидается повышение температуры до +30 градусов.

Напомним, режим повышенной готовности в Чувашии был введен с 6 июля в связи с ливнями и сильным ветром. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня