Объявлен аукцион на ремонт участка автодороги «Волга» – Мариинский Посад

Цена контракта составляет 114,6 млн рублей

«Чувашупрдор» объявил аукцион на ремонт автодороги дороги «Волга» – Мариинский Посад, км 17+420 – км 32+950. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 114,6 млн рублей.

Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, участок автодороги в Мариинско-Посадском районе протяженностью 15,53 км планируется ремонтировать в 3 этапа. В 2017 году работы будут осуществляться месяц с момента подписания контракта, в 2018 и 2019 годах – в июне-июле.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 114,6 млн рублей, финансирование будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета. Проведение аукциона назначено на 14 августа 2017 года.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Алатырском районе планируется ремонт 11 км автодороги «Аниш». 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня