Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, определение подрядчика и заключение контракта на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним в Ленинском и Московском районах Чебоксар приостановлено с 28 июля 2017 года. Также приостановлено определение подрядчика и заключение контракта на реконструкцию территории возле ТЦ «Шупашкар».
Жалобы на документацию запросов предложений в УФАС по Чувашии поступили от ООО «ВАЗ-Строй». Компания считает, что в обоих случаях заказчик неправомерно определил способ закупки в виде запроса предложения. Рассмотрение жалоб назначено на 31 июля 2017 года.
Аукцион на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним в Калининском районе Чебоксар стоимостью 15 млн рублей завершен. Согласно опубликованному протоколу подведения итогов, комиссия рассмотрела и признала соответствующей требованиям единственную заявку ООО «МАГИСТРАЛЬ».
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что работы по ремонту дворовых территорий МКД и проездов к ним в Чебоксарах планируется выполнить до 1 октября 2017 года.




1 комментарий к “Определение подрядчика на ремонт дворов в Чебоксарах приостановлено”
Время было мало подготовиться? Начнутся дожди и тогда начнут благоустраивать дворовые территории — гнать брак на федеральные деньги… Да и пусть? Главное, что Ладыков перед Медведевым отчитался о «прекрасной» работе в г.Чебоксары? (и промолчал, что вырубаются зелёные насаждения в огромных размерах при его правлении…)