Валерий Филимонов сохранил позиции в медиарейтинге

Он по-прежнему занимает 48 место

Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов сохранил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ и по итогам сентября 2017 года занял 48 место. Данные предоставлены компанией «Медиалогия».

Как стало известно «Правде ПФО», по итогам сентября 2017 года Валерий Филимонов сохранил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ и занял 48 место с МедиаИндексом 893,1. Лидерами рейтинг-листа в сентябре стали Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург), Владимир Константинов (Республика Крым) и Сергей Брилка (Иркутская область). 

Напомним, по итогам августа текущего года Валерий Филимонов также занимал в медиарейтинге 48 место. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Валерий Филимонов сохранил позиции в медиарейтинге”

  1. Андрей

    Интеллигентный человек, тактичный очень,в отличие от многих,знаю, образование получал не в Чувашии,поэтому и мыслит обширнее. Конечно, наши его во многом и не понимают. Ругать легко,понять труднее. И парламент ему достался во времена кризиса в стране, это тоже надо учитывать.

  2. Это какие же, оказывается, аморфные и безликие главы половины региональных парламентов, что наш выглядит лучше их… 

    1. Он,Филимонов В.Н.,действительно лучше многих и нам надо всячески его поддерживать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня