Реконструкцию Цивильского моста планируют продолжить в 2018 году

Конкурсные процедуры будет проводить ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»

У ФКУ Упрдор «Прикамье» программой дорожных работ на 2018 год предусмотрено финансирование завершения реконструкции подходов к мосту через реку Большой Цивиль, запланирован электронный аукцион. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», ФКУ Упрдор «Прикамье» предусматривает финансирование завершения реконструкции подходов к мосту через реку Большой Цивиль в 2018 году. В связи с реорганизацией филиала ФКУ Упрдор «Прикамье» в Чебоксарах с 2018 года Чувашия (федеральные дороги) войдет в компетенцию ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Конкурсные процедуры по Цивильскому мосту в 2018 году будет проводить ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», сообщается в релизе.

Напомним, в августе 2017 года был объявлен аукцион на реконструкцию подходов к мосту. Работы планировалось завершить 30 ноября текущего года. Однако аукцион был отменен по предписанию Пермского УФАС. 

Фото: rekvizit.info

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Реконструкцию Цивильского моста планируют продолжить в 2018 году”

  1. Земляк

    Почему у нас в Республике везде все проваливается? Не задумывались??Стыдно за нас с Вами земляки…

  2. Так и не сделали трассу Нижний-Казань (М7) по Чувашии: не ликвидированы узкие участки, с мостами в Цивильске и Тюрлеме также ничего не довели до конца, качество асфальта на некоторых участках страдает. Как страна будет выглядет в глазах иностранцев на ЧМ по футболу? Стыдно! Но главное, чтобы ответственным за стройку, министрам и главе региона стыдно не было!

  3. Какая-то некорректная информация. Вообще-то конкурсные процедуры уже сегодня проведены (согласно сайту http://www.zakupki.gov.ru). Электронные торги проведены, так что  в ближайшие дни уже должен быть известен подрядчик на выполнение работ.

  4. «Работы планировалось завершить 30 ноября текущего года.» Но не завершили, не важно по какой причине. Так что срок 2018 — это всего лишь ни к чему не обязывающие обещания, которые и выполнять то не обязательно. Получится — хорошо, а нет, так 2019 год есть, 2020 и т.д. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня