В Чувашии в ДТП погибли пять человек

Причиной стал выезд иномарки на «встречку»

Пять человек погибли в Козловском районе при столкновении микроавтобуса с грузовым автомобилем на федеральной автодороге М7 "Волга". Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», 24 ноября около 17 часов 15 минут на 709 км трассы М-7, неподалеку от деревни Старое Янситово, «Опель» столкнулся с фурой «МАЗ». В результате ДТП пять человек погибли, еще двое травмировано. По предварительным данным, причиной аварии мог стать выезд иномарки на полосу встречного движения.

На месте работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства произошедшего выясняются. По информации УГИБДД МВД по Чувашии, «Опель» был зарегистрирован месяц назад, и за это время водителем автомашины допущено 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации.

Как ранее писала «Правда ПФО», в результате столкновения в Козловском районе водитель «семерки» погиб на месте. 

Фото mvd.ru и .life.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии в ДТП погибли пять человек”

  1. Светлана

    Мало того, что на тот свет безрассудно летят, так еще и невинных с собой тащат!

  2. Светлана

    Мало того , что сами на встречу смерти летят, так еще с собой невинных тащат!

  3. Это смотря какие нарушения. Если мелкие то, наверное, нет, а если крупные, то, наверное, да.

  4. 18нарушений за месяц?! Не должно ли было ГАИ начать охоту за эти «гонщиком», чтоб лишить его права управления под любым предлогом? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня