Игнатьев создал при себе еще один совет

Указ о создании совета подписан сегодня

В Чувашии создан Координационный совет по защите прав потребителей при главе республики. Соответствующий указ опубликован на портале органов власти Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», сегодня глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ об образовании Координационного совета по защите прав потребителей при главе Чувашии. В соответствии с документом, совет создан в целях организации взаимодействия и координации деятельности органов власти в области защиты прав потребителей.

«Реализация указа позволяет обеспечить достижение стратегической цели социально-экономического развития страны и региона – повышение уровня жизни населения и реализацию общего курса экономических и правовых реформ, нацеленных на развитие конкуренции», — говорится в комментарии к указу.

Напомним, при главе Чувашии существуют: Совет по защите информации, Координационный совет по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы, Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий, Попечительский совет Чувашского кадетского корпуса ПФО, Совет по модернизации и технологическому развитию экономики, Совет по делам инвалидов, Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам, Экономический совет, Совет по улучшению инвестиционного климата, Совет старейшин. Также при главе республики создано более 20 комиссий.

Ранее «Правда ПФО» сообщала о создании в Чувашии «Клуба экспертов». 

Фото gov.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

13 комментариев к “Игнатьев создал при себе еще один совет”

  1. И главу города Канаш наверное назначит временно председателем совета.

  2. Смысл создавать еще один совет, если к ним никто не прислушивается. По сути очередная имитация бурной деятельности, высосанная из пальца. Не тем занимаешься Ващиль Петрович, не тем.

  3. Михаил Васильевич! Если МВД не раскроет 6 поджогов одного и того же магазина в Канашском районе и если левый останется на месте тогда это дурдом полный.И если это дело не возьмёт на контроль новый про курор и новый министр то это что ?  слов не могу найти……дурдом полнейший….

    1. Сам поджег, асам и жалуешься ? Как будто не знаете, кто поджег, за что поджег !? 

  4. Сами-то, чинуши, не запутались, сколько у вас уже всевозможных советов и комиссий? Срочно нужно создать совет по управлению советами и комиссию по управлению комиссиями. 

  5. Бездельники и очковтиратели, кому нужен этот ваш очередной совет? Очередной раз показали, что «васьпетрович и компашка» больше ни на что не способны, как только никчемные указы строчить и создавать видимость бурной деятельности.

  6. МихВась! Сегодня самая насущная проблема в Чувашии- ПРАВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА УСЛУГИ ОРГАНОВ САМОУПРАВЛЕНИЯ- выбирать самим этих глав поселений и районов! Прямым голосованием, как записано в Конституции России!!! Только ты ведь, деревенщина, так и не поймешь этого, пока пинка не дадут! Завтра в Козловку приезжает ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ Николаев. Все главы поселений прячутся в отгулы. Клубы и библиотеки, музей Лобачевского- ВСЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО- семинары у всех ВДРУГ то в Чебоксароах, то в Казани. В уме ли ты, батенька?  Вместо того, чтоб исползовать депутатов для решения местных проблем, ПРОВЕСТИ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ И СОПРОВОЖДАТЬ НА ВСТРЕЧАХ С ЛЮДЬМИ, местный Глава Мальчиш-Плохиш в кустах сидит- обкакался… Вчера умора была- обсуждался проект бюджета города. Нагнали работников администрации, библиотекарей, учителей. Ни одного «постороннего» из жителей города. Все торопятся уйти домой.  Единственный присутствующий депутат от района не смог выступить- заткнули рот- домой надо! Зато так расстарались с пригоном подчиненных, что даже ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА- жителя Украины, беженку,  загнали!!! Ты, МихВась, с кем работаешь? «Тупой, еще тупее» кино видел? О какой честности и порядочности ты говориш, если шпана от Единой России ЗАСЕДАЕТ во главе с обоими главами района и 47 «членами» В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ- ГОРГАЗЕ, а депутату ГОССОВЕТА нет места?!  Две недели СправаРосы бегали по кабинетам главы администрации района выпрашивая место для встречи людей с Николаевым! Итог стал ясен сегодня: ответ главы администрации района Васильева ГОВНИСТ ПОЗОРНОСТЬЮ! Он пишет: Центральная районнная библиотека (там в основном все встречи сегодня проводятся), куда, входят ВСЕ СЕЛЬСКИЕ БИБЛИОТЕКИ, а также музей Лобачевского Н.В. (там также место проведения конференций) ВДРУГ СТАЛИ… ГОРОДСКИМИ, А НЕ РАЙОННЫМИ!!! Нашел выход ПРИДУРИВАТЬСЯ!!! Две недели он никак не мог «вспомнить» об этом, и вот ПРЯМО НАКАНУНЕ ПРИЕЗДА ДЕПУТАТА- обращайтесь в город, чего ко мне прилипли!  Люди понимают, конечно, что маразм власти в Чувашии дошел до космических высот… От дураков надо избавляться!  

    1. Проводите свои мероприятия у себя дома, а не в государственных учреждениях, депутат госсовета видите ли едит, большая фигура да без охраны, кому он накуй нужен ваш Николаев. 

        1. Ну и какой от него толк?

          Один законопроект выдвинул, да и тот задвинули.

  7. Татьяна

    Близкие просят работу,потеплей и с хорошей зарплатой.Зачем создавать то,что и так есть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня