Как стало известно «Правде ПФО», в женском рейтинге биатлонистов, составленном СБР, лидирует представительница Санкт-Петребурга Екатерина Юрлова (578 очков). Биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова заняла 2-е место (424), на 3-м месте – удмуртская спортсменка Ульяна Кайшева (392).
У мужчин продолжает сохранять лидерство Антон Шипулин (715), представляющий Свердловскую область. На 2-м месте идет Антон Бабиков из Башкортостана (551), на 3-м – Александр Логинов из Тюменской области (517).
Напомним, в рейтинге Союза биатлонистов после завершения международного сезона-2016/17 Татьяна Акимова занимала 1-е место.
Фото sport-express.ru




4 комментария к “Татьяна Акимова на 2-м месте в рейтинге Союза биатлонистов России”
В рейтинге то 2-е по России, но почему же ни одной медали на этапах кубка мира, даже в 10-ке нет. самоутешение это 2-е место….
А как должен вести себя человек, занимающий не ахти какое место в обществе с лидером ? А может ему плевать на все и прикинуться деревенским парнем ?
Поздравляем! Молодец. А теперь, после прямого эфира Губерниева, Татьяна гордость или враг Чувашии, что-то я запутался)))) Сарказм. Больно любопытно, как власти теперь будут с ней себя вести.
А Игнатьев на 40-м. А теперь вопрос: кто из них профи в своем деле?