Как стало известно «Правде ПФО», министр внутренних дел генерал-майор полиции Сергей Неяскин проинформировал сенатора о работе полиции, сообщил о принимаемых мерах по профилактике правонарушений, обеспечению безопасности жителей. Николай Федоров ознакомился с двумя новыми административными зданиями МВД в Чебоксарах, которые были открыты в декабре 2017 года, посетил музей истории органов внутренних дел, музей экспертно-криминалистического центра, зал оперативного управления МВД республики, оценил возможности новейшего оборудования.
В ходе рабочего совещания с руководством ведомства министр Сергей Неяскин обратился к первому вице-спикеру СФ с просьбой поддержать ряд законодательных инициатив правительства и МВД России. Николай Федоров высказал готовность оказать содействие в прохождении законопроектов в парламенте и взять ситуацию под личный контроль.




Несколько ранее Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам. Был затронут ряд волнующих жителей республики актуальных проблем. Это, в частности, подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере культуры и искусства, порядок создания крестьянских (фермерских) хозяйств, социальная поддержка детей-инвалидов, развитие строительного комплекса. Также пришедших на прием граждан беспокоят экологическая ситуация в Чувашской Республике и вопросы переработки отходов сельскохозяйственного производства и поселений.
Как уже писала «Правда ПФО», в ходе посещения Чувашской сельхозакадемии Николай Федоров обсудил с преподавателями и студентами широкий круг вопросов: от подготовки специалистов-аграриев до развития волонтерского движения.
Фото 21.мвд.рф




12 комментариев к “Николай Федоров поддержит инициативы МВД”
Путинские наблюдатели получили по 300-500 руб. в Козловском районе. Василек с ФОКистом зажулили. Вот гады, на всем наживаются……
Смешно смотреть на эти бестолковые визиты.Ладно поставим вам зачет.
Волонтеры Академии СХ получили поощрение, за поддержку выборов по 40 тыс. руб. Волонтеры ЧГУ по 3 — 5 тыс .руб. за 4-5 месяцев работы. Складывается мнение, в ЧГУ присвоили деньги лично Путина. Средства шли из избирательного фонда кандидата. Николай Васильевич, доведите пожалуйста эту ситуацию куда следует. Лично на президенте греть грязные рученьки не хорошо. Кстати, в ЧГУ не скомпенсировали расзоды личного транспорта и телефона.
В республику приехал высокопоставленный руководитель РФ. А почему его не встречают руководители республики? В Чувашии уже не соблюдается этикет? Или Федоров не решает вопросы для республики в РФ?
Не решает. Если я не прав, поправьте, сообщите, что он хорошего сделал для Республики будучи на своём посту?
Николай Фёдоров поддержит инициативы МВД. Какие? Вроде и так неплохо работают в рамках закона , и особенно по сокрытию преступлений. За бездействие же у нас не наказывают, а наказывают за плохие показатели. В итоге все, снизу до верху тем только и заняты , что делают показатели. Все остальное второстепенно.
Скажу по секрету, НВФ приехал договариваться крепко не наказывать Мунча Мишши Янышевича.
С кем договариваться?
никто ему не сказал, что творится с общественным транспором в Республике? И кто стоит у руля отрасли в городе и в Чувашии
Хосподи, да плевать ему че тут творится, он из Мускав возвращаться не собирается. Для проформы и в пику Игнатьичу народ попринимал. Заматерел, смотрю, жилетку носит, пижонит.
Это кто заматерел? Спасибо Н.В., ведет прием своих сородичей. После него палец о палец никто ни-ни. Коррупция расцвела.Заматерела вся верхушка с районнами. Вот у нынешних,Одно пижонство, с ног до головы.
Ну ведёт приём, дальше что?
Вы ленту новостей полистайте, он уж восьмой раз приём ведёт и обещает помочь, кому помог в итоге?