Чебоксары в тройке самых привлекательных городов

Голосование проходит на сайте «город-россии.рф»

По состоянию на 17 октября 2018 года Чебоксары занимают 3 место в рейтинге самых привлекательных городов страны. Всероссийский конкурс «Город России. Национальный выбор» проводится на сайте город-россии.рф.

Как стало известно «Правде ПФО», в рейтинге самых привлекательных и узнаваемых городов проекта «Город России. Национальный выбор» по состоянию на 17 октября 2018 года Чебоксары занимают 3 место. За столицу Чувашии проголосовали 107 тысяч пользователей сайта город-россии.рф, на котором проводится голосование. 1 место в настоящее время занимает Владикавказ (326 тысяч голосов), на 2 месте – Владивосток (141 тысяча голосов).

Напомним, в сентябре 2018 года в рейтинге привлекательных городов России Чебоксары занимали 4 место

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

10 комментариев к “Чебоксары в тройке самых привлекательных городов”

  1. Ушан, ты молодец по любому, во все времена. Что в 90-ых,….,  конечо….-молодец. Не ложись как яльЧыкский или Патырывский Попов под Мунча Мишщи и Вохорца Янтиковича-отбракованного охФрИцера как не востребованного элемента из армии? Ушан-ты Легионер-настоящий стратег. 

  2. Конкурс на самое большое количество бездельников.

    Чебоксары в тройке? Всё понятно.

  3. чья заслуга. Кто в городе глава, вот его заслуги и его команды. Ладыков работал и работает достойно, слушает и видит народ. Пример бы взять некоторым(надеюсь он понял).

    Все бюджетники утро начинают с чтения газеты,  новостей правды ПФО, пишут горькую правду, но это правда. Вместо того, чтобы злиться прислушаться бы. Есть некоторая правда, есть…..

  4. Сергей

    «За столицу Чувашии проголосовали 107 тысяч пользователей сайта город-россии.рф»

    значит вот столько подневольных могут легко напрячь кураторы из мэрии полюбому голосованию в сети

  5. Х…я и лажа полная, а не рейтинг. Делом надо заниматься, а не рейтингами, накручиванием рейтингов и…написанием комментов на форуме в защиту говноадминистрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня