Как стало известно «Правде ПФО», президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. В соответствии с документом, за заслуги в области здравоохранения, развитие медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден главврач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николай Николаев.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что директор чебоксарского филиала «Микрохирургия глаза» Николай Паштаев удостоен госнаграды Чувашии.
Фото cap.ru




23 комментария к “Владимир Путин наградил главврача центра эндопротезирования”
Если объективно оценивать то — нагарада заслуженная.
Николаев Н.С. центр ведет с самого основания и неплохо ведет. Жаль конечно никто не сможет подсчитать кольким пациентам республик и не только он личноподарил веру в жизнь люди снова начали двигаться!!!
Операции он сам проводит постоянно — не надо не зная настоящего положения дел на человека наговаривать, причем на плановой основе, найкой занимается, конференции, причем и международные на базе центра проводятся постоянно!!! А это все возгласы злопыхателей и завистников))) У успешных людей надо учиться и перенимать опыт,а не писать ерунду захлебываясь слюной от зависти))).
Рад за тебя, Николай Станиславович! Оценён по заслугам
Парнишка-шалунишка прямо из штанов выпригивает перед МВИ и вот попал в разнарядку вместо врачей-трудяг в забрызганных кровью халатах.
Баловень судьбы. Но жизнь длинная, а судьба переменчива.
Однозначный кандидат под люстрацию ;)))
Кто нить, или сам виновник торжества Н. Николаев сказал спасибо Николаю Васильевичу Федорову, за медаль орден «За заслуги перед Отечеством» II степени? Успокойтесь, спросите при чем тут Н,В,Федоров? Дык вы самые умные, догадайтесь с одного раза?
Какие именно заслуги? По пунктам перечислите.
Науку не развивал. В медицине пребывает не долго.
Он только администратор. Оперировать не может и не хочет. Связи большие.
не администратор, а УПРАВЛЕНЕЦ. Что делает? — управляет процессами
чужие награды не трогай, если завидно,награди себя — полижи у себя…
Знаю. Уважаю. Достоин. Поздравляю.
ПЛАЗМОПУНКТУРА применялась и в МЕД-КЛИНИК ,заведено уголовное дело ,но ведь они заручились МИНЗДРАВОМ ,приглашения сопровождались » в связи Днем Республики совместно с минздравом проводится совместная акция по БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКЕ и народ поверил МИНЗДРАВУ .Неужели у следователей нет вопросов к ведущим специалистам ,тем более награжденным ,или так свободно позволительно КРЫШЕВАТЬ .
лизании чего?
Сейчас награды ничего не стоят. В годы ВОВ награды давали за геройство. А сейчас чаще за лизание
Расценки там, конечно, дикие на некоторые процедуры. Прп-плазма в колено 1 укол 8 тыс руб. Твоей ей же кровью, которую на центрифуге покрутили (цена центрифуги макс 100 тыс руб, но на ней можно обслужить миллион пациентов). Успех его за счёт того, что в других клиниках беспредел и бардак. Платная медицина это золотое дно. Особенно на фоне пенс возраста 65 лет, узудшающейся экологии
в рабочее время, на центрифугах, купленных за наши налоги, врачи получающие зарплату, а еще то за то платим? за то, что поднял задницу и поставил укол? Блин вот она бесплатная медицина.
Бесплатная медицина это пережиток советской жизни. Хотели демократии и рынка, хлебайте ложками.
К чему бы это? Ждём повышения?
Может замолвит словечко перед Путиным, насчет того, как в шесть утра всех врачей на набережную толпами выгоняют?
Не забывает Игнатьев делать подарки своим верным соратникам. Хорошо, что хоть врачу, а не спонсору!
А при чем тут Игнатьев ? Центр федеральный и к Чувашскому правительству имеет косвенное отношение. Глав врача тут Москва назначает.
Ага, Путин всех главврачей (а сколько их по всей России?) лично знает. Как свои пять пальцев.