Как стало известно «Правде ПФО», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым распределены трансферты на возмещение процентов по инвесткредитам в агропромышленном комплексе (АПК). Чувашия на эти цели получит 326,8 млн рублей федеральных средств. Наибольший трансферт в Поволжье получит Татарстан – 3,66 млрд рублей. Всего между субъектами РФ было распределено 41,57 млрд рублей.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о выделении республике субсидии в 36 млн рублей на топливо для предприятий АПК.
Фото gov.cap.ru




9 комментариев к “Аграрии Чувашии получат 326 млн из федерального бюджета”
Ну не только два лимона от этой суммы. Сумма та большая С.Г…. Если Вурнарский мясокомбинат 2 лимона отдал от той суммы… Тут два раза превышает
Такие деньги выделяют ,зачем китайцы нам? Что за тупая Игнатьевская экономика
Как всегда попилят,а потом найдут фермера и все свалят на него
Очень интересная схема вырисовывается. Сначала свои сельхозпроизводители берут кредиты у своих банков под нехилые проценты, затем из федерального бюджета эти же свои сельхозпроизводители получают возмещения по процентам за кредиты, погашая задолженность перед банками. И волки сыты и овцы целы. Браво!!!
А ещё вы не знаете про схемы страхования в нужных конторах
Ну куда уж без страхования — то, куда уж без гарантийных обязательств. Рука руку моет.
Ах вот почему Артамонов передумал уходить в отставку — БАБЛО пришло в регион, надо ОСВАИВАТЬ!
Через пару месяцев будет отчитаться, 100% освоили деньги
Зря он не ушёл!!!!((((( лучше бы спокойно по собственному желанию!!!!! С.Г., услышь меня!!!!