Чувашия на 3 месте в ПФО по зарплатным долгам

Просроченной задолженности в ПФО не имеет Мордовия

Росстат опубликовал данные о просроченной задолженности по зарплате в регионах страны. Чувашия с показателем в 28 млн рублей заняла 3 место в Поволжье по размеру долгов.

Как стало известно «Правде ПФО», по информации Росстата, на 1 апреля этого года просроченная задолженность по зарплате в Чувашии составляла 28 млн рублей. Республика заняла 3 место среди поволжских регионов по величине этого показателя. Наибольшая задолженность зафиксирована в Башкортостане (48,3 млн рублей). Не имеет задолженности в Поволжье Мордовия, менее миллиона долг зафиксирован в Удмуртии.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что, по расчетам Госинспекции труда в Чувашии, зарплатные долги в республике составляют более 140 млн рублей

Фото gorod-tv.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Чувашия на 3 месте в ПФО по зарплатным долгам”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня