Рабочие из Чувашии отравились коньяком на свалке в Подмосковье

Трое скончались, двое – в больнице

Массовое отравление рабочих из Чувашии произошло на мусорном полигоне в Подмосковье. Об этом сообщают федеральные информагентства.

 Как стало известно «Правде ПФО», сегодня, в воскресенье, около 3 часов ночи в скорую помощь и правоохранительные органы поступила информация о массовом отравлении на полигоне ТБО «Одинцовского коммунального хозяйства» в поселке Часцы. В цехе по переработке мусора одновременно плохо себя почувствовали сразу пятеро  рабочих из Батыревского и Канашского района Чувашии. Очевидцы утверждают, что они нашли на свалке стеклянную бутылку с этикеткой «Российский коньяк» и употребили ее содержимое.

На месте скончались: Геннадий Иванов, 1964 г.р., Николай Сеприханов, 1963 г.р. В больнице скончался: Геннадий Данилов 1960 г.р. Госпитализированы: Илья Ермолаев 1993 г.р., Сергей Воронов 1983 г.р.

Правоохранители заверяют, что все обстоятельства случившегося устанавливаются.  Ранее «Правда ПФО» сообщала о гибели чувашских рабочих в Нижегородской области.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

63 комментария к “Рабочие из Чувашии отравились коньяком на свалке в Подмосковье”

  1. Протестуйте дальше против строительства заводов ,пусть даже китайцами, видно по помойкам работать лучше

    1. причем тут помойка, ребята грузили строительный мусор, демонтировали старое здание ЖБИ. Бутылку в мусоре ни кто не находил, сми уже растрещали, помойка, чуваши. 

    2. Тупата

      Заводы нужны. Инвестиции нужны. Но они сами по себе  не гарантируют того, что на новых предприятиях будут работать исключительно местные люди. 

  2. >Прямо Игнатьев их поил? Не шутите?

    Олешка Сидоров, ты что ли отмазываешь хозяина? Кто ж отвечает за погибших? Конечно глава республики, иначе кто? он же трубит из всех утюгов про регион комфортного проживания и вместе жить вместе строить, и рост перерост в развитии Чувашии
    1. Тупата

      Эти мужики работали не у Игнатьева и не на Игнатьева.  Вообще говоря, можешь тут сделать и  своё собственное расследование, используя свои собственные возможности. Подобно тому, как это делают некоторые блогеры. Не хочешь? Ленишься? Не слишком то тебе и дороги эти покойники и  пострадавшие? То-то!  В таком случае сиди и помалкивай. Не возникай.  Сам, небось, на территории Чувашии   на тёплой   должности сидишь? И никакой Париж и никакая Москва тебе не нужна? И никакой Игнатьев тебе не помеха? 

    2. Тупата

      Эти мужики работали не у Игнатьева и не на Игнатьева.  Вообще говоря, можешь тут сделать и  своё собственное расследование, используя свои собственные возможности. Подобно тому, как это делают некоторые блогеры. Не хочешь? Ленишься? Не слишком то тебе и дороги эти покойники и  пострадавшие? То-то!  В таком случае сиди и помалкивай. Не возникай.  Сам, небось, на территории Чувашии   на тёплой   должности сидишь? И никакой Париж и никакая Москва тебе не нужна? И никакой Игнатьев тебе не помеха? 

      1. В точку! 70% комментария пишут здесь бюджетники(ленивые учиТЛЯ и с рай,сель адМУСТРАЦИЯ). На будущий год зарегистрируется самовыдвижением МОЛЯК и вознесут его на Главный Трон всия Чувашия обиженные на ЮрГорыча бюджетники. Умышленно или своей не дальновидностью подставил Ващиль Педровича Вохорец!

  3. Умершие в Москве с каких районов республики? Наказать главу района республики за не обеспечение работой в деревнях и в райцентре? Будет справедливо со стороны Игнатьева и Путина.

    1. Не «… с каких районов республики»? А из каких… Сказали же из низовых, а значит что-то всё дальше Канаша…

        1. Я тебя не слышал и не слышу, так как САМ ДУРАК. И тебя зачали после подобного коньяка…

          1. Тупата

            Цитата: <<причем тут помойка, ребята грузили строительный мусор, демонтировали старое здание ЖБИ. Бутылку в мусоре ни кто не находил,>>. А вообще-то ты в ноги должен поклониться этим погибшим (посмертно) и пострадавшим ребятам. Ибо только  благодаря им  и  другим им подобным ты всё ещё существуешь. Да и сама Россия благодаря им существует. 

  4. Не исключено умышленное отравление. Интересно, находится ли дело под контролем, надо полагать, СК?

  5. Андрей

    Жизнь у нас в республике все лучше и лучше, вон опять фактические показатели всего чуток выше запланированных, а наши неродивые замляки по свалкам московским разбежались.

    1. Тупата

      Разберётся следствие. Точку поставит суд.  А пока всё это ваше личное мнение.

  6. Зато в интернет-голосовалке «Город России» другие упоротые колхозаны набили Чебоксарам голосов на первое место! 

  7. Валентина

    Другие регионы, которые такие же бедные как Чувашия увеличивают средства республиканского материнского капитала за третьего ребенка, а у нас придумали ручное управление, опять какая то херня по поддержке бизнеса и создания рабочих мест, все это фигня,как всегда прокрутят на бумаге и распихают по своим карманам, а потом будут с умным видом делать вид мол не понимают почему Чувашия в хвосте. Вот увеличили бы капитал, повысили пособие по уходу за ребенком, не только до трех, а до восемнадцати лет, было б увеличение демографии, а так поддержки нет, денег нет, зарплату кот наплакал, одни министерши в шоколаде, хотя они в недетородном возрасте, видать поэтому и не понимают как стимулировать рождаемость.

     

    1. Тупата

      Перемалывать слова ты мастак. Пытаешься упражняться. Развиваешь как бы своё ораторское мастерствою. Используя тот контент, о котором говорить пока  как бы не запрещено. Но у тебя есть проблемы. Не видишь дальше своего носа. 

    1. От Игнатьева? Не позже сентября. Но мозги населению это не вправит и ничего не изменит.

    2. Не шайка, а команда, так назвал глав районов вместе с собой Игнатьев на пресс -конференции. Вот от этой команды народ разьехался по всей Руси, и по привычке купается в мусоре в поисках выпивки и сьедобного . Грустно.

      1. Тупата

        Имя Игнатьева склоняется тут и потому, что хотят отвести  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ от непосредственных виновников. Ведь люди не просто так шатались по Москве и Подмосковью в поисках приключений. Они работали. Кто-то их нанял на эту работу. 

    3. Когда языческим истуканам — столбам перестанем молиться… Вы же сами его в 21 веке эльдебером называете… Всё в Чувашии «шиворот на выворот», что называется…

    4. но влюбом случае это население малодушничает когда голосом одобряет назначение таких губернаторов. т.е. вертикаль спускает как надо, а колхозник чтоб никого не злить на всякий случай делает как сказали. хотя сам даже не понимает чего ему боятся если сделать как на саомом деле хочет он сам

  8. Зачем бежали из » региона комфортного проживания»? Стыдно, но довели Республику до ручки!!!!

    1. Тупата

      Чувашия  не суверенная независмая республика. Управляется она из Москвы. И всегда будет так.   Каким бы не был этот РЕГИОН,  но она твоя родина. Единственная. Больше другой нет. А если есть, то можешь сматывать удочки. 

  9. Вот так вот: помойкам работают чуваши, разбежавшись ис трутоис пыточного рекиона камфортнава прошифания :((

    1. Тупата

      Те, кто постарше, скончались. А те, кто помоложе — ещё живы. Дай бог чтоб выжили и чтоб без серьёзных последствий.

    1. Никифоров

      Смотри, как бы сам не траванулся от дорого пойла из сетевых магазинов. Нашим землякам, земля пусть будет пухом.

      1. «Земля пусть будет пухом» — это языческое выражение римлян-язычников… Земля по вашему желанию пухом быть не может, ибо это Божие создание. Дурью маяться нужно перестать чувашам… А то ведь кругом, начиная с Игнатьева и его шайки, эгзотика в Чувашии — языческая эгзотика… Теперь они, эти покойнички вечно пьяными там будут…

        1. Тупата

          Издеваться над покойниками не советуем. Иначе щас позовём на помощь уважаемого  Рамзана Ахмат-хаджи Кадырова. 

          1. Это вы издеваетесь… «Земля пухом…». Нужно знать, что есть рпелигия… а не в язычестве-колдовстве копаться… У Рамзана Кадырова люди по помойкам московским не лазять-шляются… У них религия не позволяет, а язычество оно по оврагам и по помойкам… Колдовство оно есть колдовство.

          2. Э, аЛе гараж, твои базары перевернуть, как два пальца об асфальт, Из праха мы созданы и праху будем отданы, тоже самое, что Пусть земля будет пухом. Какое нафиг язычество, вообще крышняк у тебя съехал, мля откуда такие недалекие, как ты берутся

          3. Тупата

            Провались ты пропадом,  негодник! Допрыгаешься! 

          4. Тупата

            Устроившись в ольгинскую контору, уже возомнил себя «белой костью»? А тот, который за тобой твоё говно убирает, уже не человек? Ничего, наступит время, захлебнёшься в своём говне!

          5. Тупата

            И что же тащит этот человек в наши мозги? Когда-то Чечня воевала против федералов. Теперь наследники тех людей в Чечне, а то они же, ставятся нам как бы в пример. Мол, по помойкам не шляются.  А вот устанавливавшие там, на Юге,  так сказать,  порядок, погибавшие там, много лет ездившие туда на опасные  командировки — уже  плохие , достойные порицания и угнетения? Не удивлюсь, если среди погибших и пострадвших гастарбайтеров окажутся люди с боевой биографией, боровшиеся с риском для жизни с терроризмом на Кавказе и в других местах.  Честная служба Отечеству не остаётся безнаказанным. 

          6. Тупата

            Честное служение Отечеству не остаётся безнаказанным.

          7. Тупата

            И что же тащит этот человек в наши мозги? Когда-то Чечня воевала против федералов. Теперь наследники тех людей в Чечне, а то они же, ставятся нам как бы в пример. Мол, по помойкам не шляются.  А вот устанавливавшие там, на Юге,  так сказать,  порядок, погибавшие там, много лет ездившие туда на опасные  командировки — уже  плохие , достойные порицания и угнетения? Не удивлюсь, если среди погибших и пострадвших гастарбайтеров окажутся люди с боевой биографией, боровшиеся с риском для жизни с терроризмом на Кавказе и в других местах.  Честная служба Отечеству не остаётся безнаказанным. 

        1. Тупата

          На таком низу, что вроде дальше некуда. Но и на таком низу в конце концов кто-то снизу постучит.

    1. Тупата

      А самое главное, следует досконально разобраться. Что же всё таки произошло?

      1. Тупата

        А пока … во все имеющиеся россказни верим …. средне. Надо разобраться. Кем были погибшие и пострадавшие люди и как они оказались в  Подмосковье. Хотя бы для того, чтобы подобных случаев больше не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня