Перерегистрировавшаяся в Москве уфимская структура «Интер РАО» осветит Стерлитамак за 341 млн

Контракт рассчитан до 2027 года

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» (ЭСКБ) стало единственным допущенным участником к аукциону по модернизации электрического освещения в Стерлитамаке. Стоимость лота составила 341 млн.

О победе ЭСКБ стало известно из размещенного накануне на портале госзакупок протокола рассмотрения единственной допущенной к аукциону заявки. Члены комиссии единогласно решили принять заявку ЭСКБ. Компания до 2027 года должна будет за счет муниципального бюджета произвести модернизацию электрического освещения в Стерлитамаке. Стоимость энергосервисного контракта составила 341 млн рублей.

На условия аукционной документации было подано две жалобы – от ПАО «Башинформсвязь» и ООО «БЭСК-Инжиниринг». РБК-Уфа со ссылкой на пресс-службу УФАС сообщает, что предписания по итогам их рассмотрения не выданы. Соответственно, препятствий к заключению контракта с ЭСКБ нет.

Ранее «Правда ПФО» писала, что ЭСКБ в январе 2020 года сменила налоговую прописку на московскую. 

Фото wikiway.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня